Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (сентябрь)

01 сентября 2016 (четверт)ОТБ
51Амур (Хабаровск)1:2Куньлунь РС (Пекин)0:10:01:1
52Югра (Х-Мансийск)2:1Металлург (Магнитогорск)0:11:01:0
53Северсталь (Череповец)0:2Нефтехимик (Нижнекамск)0:00:00:2
54ЦСКА (Москва)4:2Ак Барс (Казань)1:10:13:0
02 сентября 2016 (пятница)ОТБ
55Автомобилист (Екатеринбург)4:3Салават Юлаев (Уфа)2:11:20:00:01:0
56СКА (Санкт-Петербург)5:1Лада (Тольятти)2:11:02:0
57Динамо (Москва)4:1Сибирь (Новосибирск)3:01:10:0
58Локомотив (Ярославль)1:0Металлург (Новокузнецк)1:00:00:0
59Витязь (МО, Чехов)2:3Авангард (Омск)0:11:11:1
60Медвешчак (Загреб)0:1Спартак (Москва)0:00:00:1
03 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
61Югра (Х-Мансийск)2:1Трактор (Челябинск)1:10:00:00:01:0
62Северсталь (Череповец)2:3Ак Барс (Казань)1:00:11:10:1
04 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
63Металлург (Магнитогорск)4:1Амур (Хабаровск)1:02:11:0
64Слован (Братислава)1:2Спартак (Москва)0:01:20:0
65Динамо (Москва)2:3Авангард (Омск)0:12:00:10:00:1
66ЦСКА (Москва)6:1Лада (Тольятти)3:01:12:0
67Витязь (МО, Чехов)2:1Металлург (Новокузнецк)2:00:10:0
68СКА (Санкт-Петербург)5:1Нефтехимик (Нижнекамск)0:03:02:1
69Торпедо (Н. Новгород)3:1ХК Сочи (Сочи)1:01:11:0
05 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
70Куньлунь РС (Пекин)6:3Адмирал (Владивосток)3:12:21:0
71Автомобилист (Екатеринбург)2:3Югра (Х-Мансийск)0:12:00:2
72Локомотив (Ярославль)3:1Сибирь (Новосибирск)2:10:01:0
06 сентября 2016 (вторник)ОТБ
73Трактор (Челябинск)1:2Йокерит (Хельсинки)0:11:00:1
74Салават Юлаев (Уфа)2:3Динамо (Рига)0:00:22:00:00:1
75Лада (Тольятти)2:1Динамо (Москва)1:00:10:00:01:0
76Нефтехимик (Нижнекамск)3:2Медвешчак (Загреб)0:11:11:00:01:0
77ХК Сочи (Сочи)7:2Амур (Хабаровск)1:04:12:1
78Спартак (Москва)4:2Динамо (Минск)1:10:03:1
79Витязь (МО, Чехов)2:1Северсталь (Череповец)1:10:00:00:01:0
80Ак Барс (Казань)1:3ЦСКА (Москва)0:01:20:1
08 сентября 2016 (четверт)ОТБ
81Металлург (Магнитогорск)2:1Динамо (Рига)1:00:11:0
82Салават Юлаев (Уфа)2:3Йокерит (Хельсинки)0:01:11:2
83Лада (Тольятти)2:3Локомотив (Ярославль)1:10:11:00:00:1
84Нефтехимик (Нижнекамск)2:1Витязь (МО, Чехов)0:01:10:00:01:0
85Спартак (Москва)1:2Адмирал (Владивосток)0:01:20:0
86Торпедо (Н. Новгород)0:1Амур (Хабаровск)0:00:00:00:1
87Ак Барс (Казань)4:1Динамо (Москва)1:00:13:0
09 сентября 2016 (пятница)ОТБ
88Сибирь (Новосибирск)3:0Медвешчак (Загреб)0:02:01:0
89Металлург (Новокузнецк)2:1Слован (Братислава)1:01:00:1
90Барыс (Астана)3:2Югра (Х-Мансийск)1:12:10:0
91ЦСКА (Москва)2:1СКА (Санкт-Петербург)1:01:10:0
10 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
92Металлург (Магнитогорск)3:1Йокерит (Хельсинки)0:01:02:1
93Салават Юлаев (Уфа)1:2Динамо (Минск)0:00:11:1
94Нефтехимик (Нижнекамск)1:3Динамо (Москва)1:20:10:0
95Спартак (Москва)1:0Амур (Хабаровск)1:00:00:0
96Торпедо (Н. Новгород)3:1Куньлунь РС (Пекин)1:02:00:1
97Ак Барс (Казань)3:2Витязь (МО, Чехов)0:02:10:10:01:0
98ХК Сочи (Сочи)6:5Адмирал (Владивосток)2:13:21:2
11 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
99Сибирь (Новосибирск)7:1Югра (Х-Мансийск)2:02:13:0
100Металлург (Новокузнецк)3:5Медвешчак (Загреб)1:21:01:3
101Трактор (Челябинск)3:0Динамо (Рига)0:01:02:0
102Авангард (Омск)3:4Слован (Братислава)0:21:12:1
103Барыс (Астана)3:4Автомобилист (Екатеринбург)2:10:31:0
104ЦСКА (Москва)5:2Северсталь (Череповец)2:23:00:0
12 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
105Трактор (Челябинск)2:3Динамо (Минск)0:01:11:2
106Лада (Тольятти)3:0Витязь (МО, Чехов)1:02:00:0
107Нефтехимик (Нижнекамск)2:1Амур (Хабаровск)1:00:00:10:01:0
108ХК Сочи (Сочи)3:1Куньлунь РС (Пекин)1:12:00:0
109Торпедо (Н. Новгород)2:3Адмирал (Владивосток)2:10:10:00:00:1
110Ак Барс (Казань)0:2Локомотив (Ярославль)0:10:00:1
13 сентября 2016 (вторник)ОТБ
111Сибирь (Новосибирск)3:2Слован (Братислава)2:10:10:00:01:0
112Авангард (Омск)4:1Медвешчак (Загреб)1:11:02:0
113Металлург (Магнитогорск)5:4Динамо (Минск)0:11:24:1
114СКА (Санкт-Петербург)4:0Северсталь (Череповец)2:01:01:0
115Динамо (Рига)1:3Йокерит (Хельсинки)0:01:00:3
14 сентября 2016 (среда)ОТБ
116Салават Юлаев (Уфа)4:2Адмирал (Владивосток)1:03:00:2
117Автомобилист (Екатеринбург)3:2Барыс (Астана)1:01:00:20:01:0
118Югра (Х-Мансийск)1:0Металлург (Новокузнецк)0:01:00:0
119Нефтехимик (Нижнекамск)2:1Локомотив (Ярославль)0:10:02:0
15 сентября 2016 (четверт)ОТБ
120Амур (Хабаровск)3:1Куньлунь РС (Пекин)0:12:01:0
121Трактор (Челябинск)5:3Металлург (Магнитогорск)1:23:11:0
122Ак Барс (Казань)1:0Авангард (Омск)0:00:01:0
123Динамо (Минск)2:1Динамо (Рига)0:01:00:11:0
124Динамо (Москва)1:2ХК Сочи (Сочи)0:01:00:2
125Витязь (МО, Чехов)5:2Спартак (Москва)1:13:11:0
16 сентября 2016 (пятница)ОТБ
126Барыс (Астана)3:5СКА (Санкт-Петербург)3:20:00:3
127Автомобилист (Екатеринбург)2:4ЦСКА (Москва)0:22:10:1
128Югра (Х-Мансийск)2:1Северсталь (Череповец)0:00:11:00:01:0
129Локомотив (Ярославль)1:2Торпедо (Н. Новгород)0:01:00:10:1
17 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
130Трактор (Челябинск)4:2Салават Юлаев (Уфа)1:13:00:1
131Витязь (МО, Чехов)4:3ХК Сочи (Сочи)4:00:20:1
132Динамо (Минск)4:2Металлург (Новокузнецк)1:10:03:1
133Слован (Братислава)3:2Медвешчак (Загреб)2:00:10:10:01:0
134Йокерит (Хельсинки)3:4Авангард (Омск)1:11:11:10:00:1
135Спартак (Москва)2:3Динамо (Москва)2:10:00:10:00:1
136Динамо (Рига)3:4Сибирь (Новосибирск)3:20:10:1
18 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
137Амур (Хабаровск)3:2Ак Барс (Казань)0:12:11:0
139Куньлунь РС (Пекин)4:2Лада (Тольятти)0:12:02:1
140Барыс (Астана)2:1Северсталь (Череповец)1:01:00:1
141Югра (Х-Мансийск)0:2ЦСКА (Москва)0:10:10:0
142Локомотив (Ярославль)0:3Торпедо (Н. Новгород)0:00:20:1
19 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
143Автомобилист (Екатеринбург)3:2СКА (Санкт-Петербург)0:12:00:10:01:0
144Динамо (Минск)1:2Авангард (Омск)0:11:00:1
145Йокерит (Хельсинки)0:4Сибирь (Новосибирск)0:10:10:2
146Динамо (Рига)5:1Металлург (Новокузнецк)1:03:11:0
20 сентября 2016 (вторник)ОТБ
147Амур (Хабаровск)1:0Лада (Тольятти)0:00:01:0
148Адмирал (Владивосток)3:4Ак Барс (Казань)2:11:10:10:00:1
149Куньлунь РС (Пекин)2:1Нефтехимик (Нижнекамск)1:00:11:0
150Металлург (Магнитогорск)4:2Слован (Братислава)1:21:02:0
151Салават Юлаев (Уфа)1:3ХК Сочи (Сочи)1:00:30:0
152Барыс (Астана)4:0ЦСКА (Москва)1:01:02:0
153Локомотив (Ярославль)6:3Спартак (Москва)0:04:22:1
154Витязь (МО, Чехов)3:0Торпедо (Н. Новгород)2:01:00:0
21 сентября 2016 (среда)ОТБ
155Трактор (Челябинск)3:0Медвешчак (Загреб)0:01:02:0
156Автомобилист (Екатеринбург)2:4Северсталь (Череповец)2:10:30:0
157Югра (Х-Мансийск)2:4СКА (Санкт-Петербург)1:01:20:2
158Динамо (Минск)5:4Сибирь (Новосибирск)1:33:10:01:0
159Йокерит (Хельсинки)5:1Металлург (Новокузнецк)4:01:00:1
160Динамо (Рига)1:2Авангард (Омск)0:01:20:0
22 сентября 2016 (четверт)ОТБ
161Амур (Хабаровск)4:1Нефтехимик (Нижнекамск)1:02:01:1
162Адмирал (Владивосток)5:2Лада (Тольятти)5:00:20:0
163Куньлунь РС (Пекин)2:3Ак Барс (Казань)1:21:00:1
164Салават Юлаев (Уфа)6:3Слован (Братислава)1:13:12:1
165Динамо (Москва)0:1Торпедо (Н. Новгород)0:10:00:0
23 сентября 2016 (пятница)ОТБ
166Металлург (Магнитогорск)6:1Медвешчак (Загреб)1:14:01:0
167Витязь (МО, Чехов)3:2Сибирь (Новосибирск)1:10:11:01:0
168СКА (Санкт-Петербург)9:4Югра (Х-Мансийск)4:13:02:3
169Йокерит (Хельсинки)3:2ЦСКА (Москва)1:11:10:00:01:0
170ХК Сочи (Сочи)2:3Локомотив (Ярославль)2:00:20:1
24 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
171Трактор (Челябинск)1:3Слован (Братислава)0:11:20:0
172Авангард (Омск)4:2Металлург (Новокузнецк)2:02:20:0
173Динамо (Москва)0:3Динамо (Минск)0:10:00:2
25 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
174Салават Юлаев (Уфа)4:5Медвешчак (Загреб)2:11:21:10:00:1
175Лада (Тольятти)4:0Динамо (Рига)2:01:01:0
176Северсталь (Череповец)2:0Куньлунь РС (Пекин)1:01:00:0
177Нефтехимик (Нижнекамск)3:2Йокерит (Хельсинки)0:01:01:20:01:0
178ЦСКА (Москва)3:0Адмирал (Владивосток)0:01:02:0
179Спартак (Москва)5:4Барыс (Астана)1:31:03:1
180СКА (Санкт-Петербург)4:1Амур (Хабаровск)1:02:01:1
181Торпедо (Н. Новгород)3:1Югра (Х-Мансийск)1:02:10:0
182ХК Сочи (Сочи)1:0Автомобилист (Екатеринбург)0:00:00:00:01:0
26 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
183Авангард (Омск)1:3Металлург (Магнитогорск)1:10:10:1
184Динамо (Москва)4:3Локомотив (Ярославль)1:00:32:01:0
185Ак Барс (Казань)3:5Динамо (Минск)2:11:00:4
27 сентября 2016 (вторник)ОТБ
186Сибирь (Новосибирск)2:1Трактор (Челябинск)1:00:00:10:01:0
187Металлург (Новокузнецк)0:3Салават Юлаев (Уфа)0:00:10:2
188Авангард (Омск)0:3Металлург (Магнитогорск)0:20:00:1
189Северсталь (Череповец)2:1Амур (Хабаровск)1:10:01:0
190ЦСКА (Москва)3:0Куньлунь РС (Пекин)1:00:02:0
191Спартак (Москва)2:3Югра (Х-Мансийск)1:11:10:1
192СКА (Санкт-Петербург)3:2Адмирал (Владивосток)0:02:00:20:01:0
193Торпедо (Н. Новгород)2:1Автомобилист (Екатеринбург)1:10:01:0
194ХК Сочи (Сочи)3:6Барыс (Астана)2:20:21:2
28 сентября 2016 (среда)ОТБ
195Лада (Тольятти)2:3Динамо (Минск)1:00:11:2
196Нефтехимик (Нижнекамск)3:1Динамо (Рига)2:01:10:0
197Ак Барс (Казань)4:2Йокерит (Хельсинки)1:01:12:1
198Динамо (Москва)3:0Витязь (МО, Чехов)1:01:01:0
29 сентября 2016 (четверт)ОТБ
199Сибирь (Новосибирск)0:3Металлург (Магнитогорск)0:20:00:1
200Металлург (Новокузнецк)1:2Трактор (Челябинск)0:10:01:1
201Авангард (Омск)2:5Салават Юлаев (Уфа)1:21:20:1
202Северсталь (Череповец)2:1Адмирал (Владивосток)1:01:10:0
203ХК Сочи (Сочи)2:1Югра (Х-Мансийск)0:10:02:0
204ЦСКА (Москва)1:2Амур (Хабаровск)0:01:10:00:00:1
205Спартак (Москва)3:0Автомобилист (Екатеринбург)1:01:01:0
206СКА (Санкт-Петербург)3:0Куньлунь РС (Пекин)1:01:01:0
207Торпедо (Н. Новгород)3:2Барыс (Астана)1:00:01:21:0
30 сентября 2016 (пятница)ОТБ
208Лада (Тольятти)5:2Йокерит (Хельсинки)0:12:03:1
209Нефтехимик (Нижнекамск)2:4Динамо (Минск)1:21:20:0
210Локомотив (Ярославль)3:1Витязь (МО, Чехов)1:01:11:0
211Ак Барс (Казань)2:1Динамо (Рига)0:12:00:0
212Медвешчак (Загреб)6:0Слован (Братислава)2:04:00:0

 — номер,  — первый период,  — второй период,  — третий период, ОТ — овертайм, Б — буллиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.