Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (сентябрь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
01 сентября 2016 (четверт) ОТ Б
51
Амур (Хабаровск)
1:2
Куньлунь РС (Пекин)
0:1 0:0 1:1 - -
52
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Металлург (Магнитогорск)
0:1 1:0 1:0 - -
53
Северсталь (Череповец)
0:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:0 0:0 0:2 - -
54
ЦСКА (Москва)
4:2
Ак Барс (Казань)
1:1 0:1 3:0 - -
02 сентября 2016 (пятница) ОТ Б
55
Автомобилист (Екатеринбург)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
2:1 1:2 0:0 0:0 1:0
56
СКА (Санкт-Петербург)
5:1
Лада (Тольятти)
2:1 1:0 2:0 - -
57
Динамо (Москва)
4:1
Сибирь (Новосибирск)
3:0 1:1 0:0 - -
58
Локомотив (Ярославль)
1:0
Металлург (Новокузнецк)
1:0 0:0 0:0 - -
59
Витязь (МО, Чехов)
2:3
Авангард (Омск)
0:1 1:1 1:1 - -
60
Медвешчак (Загреб)
0:1
Спартак (Москва)
0:0 0:0 0:1 - -
03 сентября 2016 (cуббота) ОТ Б
61
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:1 0:0 0:0 0:0 1:0
62
Северсталь (Череповец)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:0 0:1 1:1 0:1 -
04 сентября 2016 (воскресенье) ОТ Б
63
Металлург (Магнитогорск)
4:1
Амур (Хабаровск)
1:0 2:1 1:0 - -
64
Слован (Братислава)
1:2
Спартак (Москва)
0:0 1:2 0:0 - -
65
Динамо (Москва)
2:3
Авангард (Омск)
0:1 2:0 0:1 0:0 0:1
66
ЦСКА (Москва)
6:1
Лада (Тольятти)
3:0 1:1 2:0 - -
67
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Металлург (Новокузнецк)
2:0 0:1 0:0 - -
68
СКА (Санкт-Петербург)
5:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:0 3:0 2:1 - -
69
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
1:0 1:1 1:0 - -
05 сентября 2016 (понедельник) ОТ Б
70
Куньлунь РС (Пекин)
6:3
Адмирал (Владивосток)
3:1 2:2 1:0 - -
71
Автомобилист (Екатеринбург)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
0:1 2:0 0:2 - -
72
Локомотив (Ярославль)
3:1
Сибирь (Новосибирск)
2:1 0:0 1:0 - -
06 сентября 2016 (вторник) ОТ Б
73
Трактор (Челябинск)
1:2
Йокерит (Хельсинки)
0:1 1:0 0:1 - -
74
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Динамо (Рига)
0:0 0:2 2:0 0:0 0:1
75
Лада (Тольятти)
2:1
Динамо (Москва)
1:0 0:1 0:0 0:0 1:0
76
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Медвешчак (Загреб)
0:1 1:1 1:0 0:0 1:0
77
ХК Сочи (Сочи)
7:2
Амур (Хабаровск)
1:0 4:1 2:1 - -
78
Спартак (Москва)
4:2
Динамо (Минск)
1:1 0:0 3:1 - -
79
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:1 0:0 0:0 0:0 1:0
80
Ак Барс (Казань)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:0 1:2 0:1 - -
08 сентября 2016 (четверт) ОТ Б
81
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Динамо (Рига)
1:0 0:1 1:0 - -
82
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Йокерит (Хельсинки)
0:0 1:1 1:2 - -
83
Лада (Тольятти)
2:3
Локомотив (Ярославль)
1:1 0:1 1:0 0:0 0:1
84
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Витязь (МО, Чехов)
0:0 1:1 0:0 0:0 1:0
85
Спартак (Москва)
1:2
Адмирал (Владивосток)
0:0 1:2 0:0 - -
86
Торпедо (Н. Новгород)
0:1
Амур (Хабаровск)
0:0 0:0 0:0 0:1 -
87
Ак Барс (Казань)
4:1
Динамо (Москва)
1:0 0:1 3:0 - -
09 сентября 2016 (пятница) ОТ Б
88
Сибирь (Новосибирск)
3:0
Медвешчак (Загреб)
0:0 2:0 1:0 - -
89
Металлург (Новокузнецк)
2:1
Слован (Братислава)
1:0 1:0 0:1 - -
90
Барыс (Астана)
3:2
Югра (Х-Мансийск)
1:1 2:1 0:0 - -
91
ЦСКА (Москва)
2:1
СКА (Санкт-Петербург)
1:0 1:1 0:0 - -
10 сентября 2016 (cуббота) ОТ Б
92
Металлург (Магнитогорск)
3:1
Йокерит (Хельсинки)
0:0 1:0 2:1 - -
93
Салават Юлаев (Уфа)
1:2
Динамо (Минск)
0:0 0:1 1:1 - -
94
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:3
Динамо (Москва)
1:2 0:1 0:0 - -
95
Спартак (Москва)
1:0
Амур (Хабаровск)
1:0 0:0 0:0 - -
96
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
1:0 2:0 0:1 - -
97
Ак Барс (Казань)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:0 2:1 0:1 0:0 1:0
98
ХК Сочи (Сочи)
6:5
Адмирал (Владивосток)
2:1 3:2 1:2 - -
11 сентября 2016 (воскресенье) ОТ Б
99
Сибирь (Новосибирск)
7:1
Югра (Х-Мансийск)
2:0 2:1 3:0 - -
100
Металлург (Новокузнецк)
3:5
Медвешчак (Загреб)
1:2 1:0 1:3 - -
101
Трактор (Челябинск)
3:0
Динамо (Рига)
0:0 1:0 2:0 - -
102
Авангард (Омск)
3:4
Слован (Братислава)
0:2 1:1 2:1 - -
103
Барыс (Астана)
3:4
Автомобилист (Екатеринбург)
2:1 0:3 1:0 - -
104
ЦСКА (Москва)
5:2
Северсталь (Череповец)
2:2 3:0 0:0 - -
12 сентября 2016 (понедельник) ОТ Б
105
Трактор (Челябинск)
2:3
Динамо (Минск)
0:0 1:1 1:2 - -
106
Лада (Тольятти)
3:0
Витязь (МО, Чехов)
1:0 2:0 0:0 - -
107
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:0 0:0 0:1 0:0 1:0
108
ХК Сочи (Сочи)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
1:1 2:0 0:0 - -
109
Торпедо (Н. Новгород)
2:3
Адмирал (Владивосток)
2:1 0:1 0:0 0:0 0:1
110
Ак Барс (Казань)
0:2
Локомотив (Ярославль)
0:1 0:0 0:1 - -
13 сентября 2016 (вторник) ОТ Б
111
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Слован (Братислава)
2:1 0:1 0:0 0:0 1:0
112
Авангард (Омск)
4:1
Медвешчак (Загреб)
1:1 1:0 2:0 - -
113
Металлург (Магнитогорск)
5:4
Динамо (Минск)
0:1 1:2 4:1 - -
114
СКА (Санкт-Петербург)
4:0
Северсталь (Череповец)
2:0 1:0 1:0 - -
115
Динамо (Рига)
1:3
Йокерит (Хельсинки)
0:0 1:0 0:3 - -
14 сентября 2016 (среда) ОТ Б
116
Салават Юлаев (Уфа)
4:2
Адмирал (Владивосток)
1:0 3:0 0:2 - -
117
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Барыс (Астана)
1:0 1:0 0:2 0:0 1:0
118
Югра (Х-Мансийск)
1:0
Металлург (Новокузнецк)
0:0 1:0 0:0 - -
119
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Локомотив (Ярославль)
0:1 0:0 2:0 - -
15 сентября 2016 (четверт) ОТ Б
120
Амур (Хабаровск)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
0:1 2:0 1:0 - -
121
Трактор (Челябинск)
5:3
Металлург (Магнитогорск)
1:2 3:1 1:0 - -
122
Ак Барс (Казань)
1:0
Авангард (Омск)
0:0 0:0 1:0 - -
123
Динамо (Минск)
2:1
Динамо (Рига)
0:0 1:0 0:1 1:0 -
124
Динамо (Москва)
1:2
ХК Сочи (Сочи)
0:0 1:0 0:2 - -
125
Витязь (МО, Чехов)
5:2
Спартак (Москва)
1:1 3:1 1:0 - -
16 сентября 2016 (пятница) ОТ Б
126
Барыс (Астана)
3:5
СКА (Санкт-Петербург)
3:2 0:0 0:3 - -
127
Автомобилист (Екатеринбург)
2:4
ЦСКА (Москва)
0:2 2:1 0:1 - -
128
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:0 0:1 1:0 0:0 1:0
129
Локомотив (Ярославль)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 1:0 0:1 0:1 -
17 сентября 2016 (cуббота) ОТ Б
130
Трактор (Челябинск)
4:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:1 3:0 0:1 - -
131
Витязь (МО, Чехов)
4:3
ХК Сочи (Сочи)
4:0 0:2 0:1 - -
132
Динамо (Минск)
4:2
Металлург (Новокузнецк)
1:1 0:0 3:1 - -
133
Слован (Братислава)
3:2
Медвешчак (Загреб)
2:0 0:1 0:1 0:0 1:0
134
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Авангард (Омск)
1:1 1:1 1:1 0:0 0:1
135
Спартак (Москва)
2:3
Динамо (Москва)
2:1 0:0 0:1 0:0 0:1
136
Динамо (Рига)
3:4
Сибирь (Новосибирск)
3:2 0:1 0:1 - -
18 сентября 2016 (воскресенье) ОТ Б
137
Амур (Хабаровск)
3:2
Ак Барс (Казань)
0:1 2:1 1:0 - -
139
Куньлунь РС (Пекин)
4:2
Лада (Тольятти)
0:1 2:0 2:1 - -
140
Барыс (Астана)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:0 1:0 0:1 - -
141
Югра (Х-Мансийск)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:1 0:1 0:0 - -
142
Локомотив (Ярославль)
0:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 0:2 0:1 - -
19 сентября 2016 (понедельник) ОТ Б
143
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:1 2:0 0:1 0:0 1:0
144
Динамо (Минск)
1:2
Авангард (Омск)
0:1 1:0 0:1 - -
145
Йокерит (Хельсинки)
0:4
Сибирь (Новосибирск)
0:1 0:1 0:2 - -
146
Динамо (Рига)
5:1
Металлург (Новокузнецк)
1:0 3:1 1:0 - -
20 сентября 2016 (вторник) ОТ Б
147
Амур (Хабаровск)
1:0
Лада (Тольятти)
0:0 0:0 1:0 - -
148
Адмирал (Владивосток)
3:4
Ак Барс (Казань)
2:1 1:1 0:1 0:0 0:1
149
Куньлунь РС (Пекин)
2:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0 0:1 1:0 - -
150
Металлург (Магнитогорск)
4:2
Слован (Братислава)
1:2 1:0 2:0 - -
151
Салават Юлаев (Уфа)
1:3
ХК Сочи (Сочи)
1:0 0:3 0:0 - -
152
Барыс (Астана)
4:0
ЦСКА (Москва)
1:0 1:0 2:0 - -
153
Локомотив (Ярославль)
6:3
Спартак (Москва)
0:0 4:2 2:1 - -
154
Витязь (МО, Чехов)
3:0
Торпедо (Н. Новгород)
2:0 1:0 0:0 - -
21 сентября 2016 (среда) ОТ Б
155
Трактор (Челябинск)
3:0
Медвешчак (Загреб)
0:0 1:0 2:0 - -
156
Автомобилист (Екатеринбург)
2:4
Северсталь (Череповец)
2:1 0:3 0:0 - -
157
Югра (Х-Мансийск)
2:4
СКА (Санкт-Петербург)
1:0 1:2 0:2 - -
158
Динамо (Минск)
5:4
Сибирь (Новосибирск)
1:3 3:1 0:0 1:0 -
159
Йокерит (Хельсинки)
5:1
Металлург (Новокузнецк)
4:0 1:0 0:1 - -
160
Динамо (Рига)
1:2
Авангард (Омск)
0:0 1:2 0:0 - -
22 сентября 2016 (четверт) ОТ Б
161
Амур (Хабаровск)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0 2:0 1:1 - -
162
Адмирал (Владивосток)
5:2
Лада (Тольятти)
5:0 0:2 0:0 - -
163
Куньлунь РС (Пекин)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:2 1:0 0:1 - -
164
Салават Юлаев (Уфа)
6:3
Слован (Братислава)
1:1 3:1 2:1 - -
165
Динамо (Москва)
0:1
Торпедо (Н. Новгород)
0:1 0:0 0:0 - -
23 сентября 2016 (пятница) ОТ Б
166
Металлург (Магнитогорск)
6:1
Медвешчак (Загреб)
1:1 4:0 1:0 - -
167
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
1:1 0:1 1:0 1:0 -
168
СКА (Санкт-Петербург)
9:4
Югра (Х-Мансийск)
4:1 3:0 2:3 - -
169
Йокерит (Хельсинки)
3:2
ЦСКА (Москва)
1:1 1:1 0:0 0:0 1:0
170
ХК Сочи (Сочи)
2:3
Локомотив (Ярославль)
2:0 0:2 0:1 - -
24 сентября 2016 (cуббота) ОТ Б
171
Трактор (Челябинск)
1:3
Слован (Братислава)
0:1 1:2 0:0 - -
172
Авангард (Омск)
4:2
Металлург (Новокузнецк)
2:0 2:2 0:0 - -
173
Динамо (Москва)
0:3
Динамо (Минск)
0:1 0:0 0:2 - -
25 сентября 2016 (воскресенье) ОТ Б
174
Салават Юлаев (Уфа)
4:5
Медвешчак (Загреб)
2:1 1:2 1:1 0:0 0:1
175
Лада (Тольятти)
4:0
Динамо (Рига)
2:0 1:0 1:0 - -
176
Северсталь (Череповец)
2:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:0 1:0 0:0 - -
177
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
0:0 1:0 1:2 0:0 1:0
178
ЦСКА (Москва)
3:0
Адмирал (Владивосток)
0:0 1:0 2:0 - -
179
Спартак (Москва)
5:4
Барыс (Астана)
1:3 1:0 3:1 - -
180
СКА (Санкт-Петербург)
4:1
Амур (Хабаровск)
1:0 2:0 1:1 - -
181
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Югра (Х-Мансийск)
1:0 2:1 0:0 - -
182
ХК Сочи (Сочи)
1:0
Автомобилист (Екатеринбург)
0:0 0:0 0:0 0:0 1:0
26 сентября 2016 (понедельник) ОТ Б
183
Авангард (Омск)
1:3
Металлург (Магнитогорск)
1:1 0:1 0:1 - -
184
Динамо (Москва)
4:3
Локомотив (Ярославль)
1:0 0:3 2:0 1:0 -
185
Ак Барс (Казань)
3:5
Динамо (Минск)
2:1 1:0 0:4 - -
27 сентября 2016 (вторник) ОТ Б
186
Сибирь (Новосибирск)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:0 0:0 0:1 0:0 1:0
187
Металлург (Новокузнецк)
0:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:0 0:1 0:2 - -
188
Авангард (Омск)
0:3
Металлург (Магнитогорск)
0:2 0:0 0:1 - -
189
Северсталь (Череповец)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:1 0:0 1:0 - -
190
ЦСКА (Москва)
3:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:0 0:0 2:0 - -
191
Спартак (Москва)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
1:1 1:1 0:1 - -
192
СКА (Санкт-Петербург)
3:2
Адмирал (Владивосток)
0:0 2:0 0:2 0:0 1:0
193
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
Автомобилист (Екатеринбург)
1:1 0:0 1:0 - -
194
ХК Сочи (Сочи)
3:6
Барыс (Астана)
2:2 0:2 1:2 - -
28 сентября 2016 (среда) ОТ Б
195
Лада (Тольятти)
2:3
Динамо (Минск)
1:0 0:1 1:2 - -
196
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
Динамо (Рига)
2:0 1:1 0:0 - -
197
Ак Барс (Казань)
4:2
Йокерит (Хельсинки)
1:0 1:1 2:1 - -
198
Динамо (Москва)
3:0
Витязь (МО, Чехов)
1:0 1:0 1:0 - -
29 сентября 2016 (четверт) ОТ Б
199
Сибирь (Новосибирск)
0:3
Металлург (Магнитогорск)
0:2 0:0 0:1 - -
200
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Трактор (Челябинск)
0:1 0:0 1:1 - -
201
Авангард (Омск)
2:5
Салават Юлаев (Уфа)
1:2 1:2 0:1 - -
202
Северсталь (Череповец)
2:1
Адмирал (Владивосток)
1:0 1:1 0:0 - -
203
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Югра (Х-Мансийск)
0:1 0:0 2:0 - -
204
ЦСКА (Москва)
1:2
Амур (Хабаровск)
0:0 1:1 0:0 0:0 0:1
205
Спартак (Москва)
3:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:0 1:0 1:0 - -
206
СКА (Санкт-Петербург)
3:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:0 1:0 1:0 - -
207
Торпедо (Н. Новгород)
3:2
Барыс (Астана)
1:0 0:0 1:2 1:0 -
30 сентября 2016 (пятница) ОТ Б
208
Лада (Тольятти)
5:2
Йокерит (Хельсинки)
0:1 2:0 3:1 - -
209
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:4
Динамо (Минск)
1:2 1:2 0:0 - -
210
Локомотив (Ярославль)
3:1
Витязь (МО, Чехов)
1:0 1:1 1:0 - -
211
Ак Барс (Казань)
2:1
Динамо (Рига)
0:1 2:0 0:0 - -
212
Медвешчак (Загреб)
6:0
Слован (Братислава)
2:0 4:0 0:0 - -

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2021 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!