Календарь/результаты матчей. КХЛ 2014/2015 (февраль)

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2014) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2014) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2014) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2014) Календарь / результаты КХЛ (январь 2015) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2015) Плей-офф / Кубок Гагарина (март/апрель 2015)
01 февраля 2015 (воскресенье)ОТБ
710
Адмирал (Владивосток)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
0:02:10:0--
711
Амур (Хабаровск)
0:3
Металлург (Новокузнецк)
0:10:10:1--
712
Авангард (Омск)
2:3
Северсталь (Череповец)
0:10:12:00:1-
713
Автомобилист (Екатеринбург)
2:0
Югра (Х-Мансийск)
0:01:01:0--
714
Металлург (Магнитогорск)
2:0
Трактор (Челябинск)
0:01:01:0--
715
Салават Юлаев (Уфа)
1:2
ЦСКА (Москва)
0:01:20:0--
716
Ак Барс (Казань)
2:1
Динамо (Минск)
1:01:10:0--
717
Лада (Тольятти)
6:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:15:01:1--
718
СКА (Санкт-Петербург)
5:2
Медвешчак (Загреб)
3:00:12:1--
719
Динамо (Рига)
6:0
Слован (Братислава)
3:02:01:0--
720
Йокерит (Хельсинки)
2:0
Атлант (МО, Мытищи)
0:00:02:0--
723
ХК Сочи (Сочи)
4:1
Локомотив (Ярославль)
0:12:02:0--
724
Динамо (Москва)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
1:11:11:0--
02 февраля 2015 (понедельник)ОТБ
721
Амур (Хабаровск)
2:1
Металлург (Новокузнецк)
0:01:11:0--
722
Адмирал (Владивосток)
2:4
Сибирь (Новосибирск)
0:01:21:2--
03 февраля 2015 (вторник)ОТБ
725
Автомобилист (Екатеринбург)
1:2
Лада (Тольятти)
1:10:00:00:00:1
726
Трактор (Челябинск)
2:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:12:10:1--
727
Атлант (МО, Мытищи)
4:3
Слован (Братислава)
2:02:30:0--
728
Динамо (Минск)
3:2
Медвешчак (Загреб)
1:01:01:2--
729
Авангард (Омск)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
1:21:10:0--
731
Ак Барс (Казань)
1:4
Динамо (Москва)
1:10:20:1--
733
ЦСКА (Москва)
3:2
Локомотив (Ярославль)
1:12:00:1--
04 февраля 2015 (среда)ОТБ
730
Салават Юлаев (Уфа)
0:2
Йокерит (Хельсинки)
0:10:00:1--
732
ХК Сочи (Сочи)
2:4
Барыс (Астана)
1:10:31:0--
05 февраля 2015 (четверт)ОТБ
734
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Лада (Тольятти)
1:00:10:00:01:0
735
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Адмирал (Владивосток)
0:01:02:2--
736
Динамо (Рига)
1:3
Автомобилист (Екатеринбург)
1:20:00:1--
06 февраля 2015 (пятница)ОТБ
737
Авангард (Омск)
4:3
Йокерит (Хельсинки)
1:12:01:2--
739
Северсталь (Череповец)
3:0
Металлург (Новокузнецк)
1:01:01:0--
740
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
Барыс (Астана)
0:00:12:0--
741
ХК Сочи (Сочи)
7:3
Сибирь (Новосибирск)
0:04:13:2--
07 февраля 2015 (cуббота)ОТБ
742
Атлант (МО, Мытищи)
2:3
Автомобилист (Екатеринбург)
1:10:11:00:00:1
743
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Адмирал (Владивосток)
0:01:01:1--
744
Динамо (Минск)
3:1
Югра (Х-Мансийск)
0:01:12:0--
745
Динамо (Рига)
2:4
Трактор (Челябинск)
1:01:30:1--
08 февраля 2015 (воскресенье)ОТБ
747
Северсталь (Череповец)
0:3
Сибирь (Новосибирск)
0:10:20:0--
749
Торпедо (Н. Новгород)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
2:11:10:0--
09 февраля 2015 (понедельник)ОТБ
376
Йокерит (Хельсинки)
1:2
Динамо (Москва)
0:00:11:1--
746
Металлург (Магнитогорск)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:01:20:1--
748
СКА (Санкт-Петербург)
1:5
Ак Барс (Казань)
0:21:10:2--
750
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Амур (Хабаровск)
1:10:12:0--
751
Лада (Тольятти)
1:3
Автомобилист (Екатеринбург)
1:00:10:2--
752
Локомотив (Ярославль)
0:3
Адмирал (Владивосток)
0:00:20:1--
753
Атлант (МО, Мытищи)
6:1
Югра (Х-Мансийск)
3:01:12:0--
754
Динамо (Минск)
2:4
Трактор (Челябинск)
1:00:11:3--
11 февраля 2015 (среда)ОТБ
756
Металлург (Новокузнецк)
3:2
Барыс (Астана)
1:10:01:10:01:0
757
Сибирь (Новосибирск)
1:2
Авангард (Омск)
0:00:11:00:00:1
758
Металлург (Магнитогорск)
4:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:11:12:1--
759
Югра (Х-Мансийск)
1:2
Трактор (Челябинск)
0:01:10:00:1-
760
Витязь (МО, Чехов)
3:6
Динамо (Москва)
1:21:31:1--
761
Локомотив (Ярославль)
2:1
Амур (Хабаровск)
0:01:00:11:0-
762
Северсталь (Череповец)
4:3
Медвешчак (Загреб)
1:12:10:10:01:0
763
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
ХК Сочи (Сочи)
0:00:11:00:01:0
764
ЦСКА (Москва)
12:0
Слован (Братислава)
6:02:04:0--
765
СКА (Санкт-Петербург)
3:1
Динамо (Рига)
0:10:03:0--
12 февраля 2015 (четверт)ОТБ
766
Адмирал (Владивосток)
1:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:10:11:1--
767
Динамо (Минск)
2:3
Атлант (МО, Мытищи)
0:11:11:1--
13 февраля 2015 (пятница)ОТБ
768
Адмирал (Владивосток)
6:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:11:14:0--
769
Металлург (Новокузнецк)
2:3
Авангард (Омск)
1:21:00:1--
770
Сибирь (Новосибирск)
4:0
Барыс (Астана)
2:00:02:0--
771
Автомобилист (Екатеринбург)
2:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:10:11:1--
772
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:10:00:01:0-
773
Ак Барс (Казань)
1:2
Лада (Тольятти)
0:01:10:1--
774
Витязь (МО, Чехов)
1:5
ХК Сочи (Сочи)
0:30:21:0--
775
Локомотив (Ярославль)
4:3
Динамо (Москва)
2:01:11:2--
776
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Слован (Братислава)
0:03:00:1--
777
ЦСКА (Москва)
5:2
Медвешчак (Загреб)
0:24:01:0--
14 февраля 2015 (cуббота)ОТБ
779
Атлант (МО, Мытищи)
4:3
Динамо (Минск)
1:11:22:0--
15 февраля 2015 (воскресенье)ОТБ
780
Адмирал (Владивосток)
3:1
Авангард (Омск)
1:01:11:0--
781
Амур (Хабаровск)
3:5
Барыс (Астана)
1:01:31:2--
782
Металлург (Новокузнецк)
5:2
Салават Юлаев (Уфа)
3:01:11:1--
783
Металлург (Магнитогорск)
3:4
Лада (Тольятти)
0:11:02:20:1-
784
Трактор (Челябинск)
4:2
Югра (Х-Мансийск)
0:12:02:1--
785
Ак Барс (Казань)
1:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:20:01:0--
786
Локомотив (Ярославль)
1:2
ХК Сочи (Сочи)
0:11:00:00:1-
787
Северсталь (Череповец)
4:2
Слован (Братислава)
0:02:02:2--
788
СКА (Санкт-Петербург)
2:1
Йокерит (Хельсинки)
1:00:10:00:01:0
789
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Медвешчак (Загреб)
1:01:11:0--
790
ЦСКА (Москва)
0:2
Динамо (Москва)
0:00:10:1--
16 февраля 2015 (понедельник)ОТБ
791
Амур (Хабаровск)
2:3
Барыс (Астана)
0:10:22:0--
792
Адмирал (Владивосток)
2:3
Авангард (Омск)
1:01:10:10:1-
17 февраля 2015 (вторник)ОТБ
793
Сибирь (Новосибирск)
4:2
Салават Юлаев (Уфа)
0:12:12:0--
794
Витязь (МО, Чехов)
3:1
Медвешчак (Загреб)
1:00:12:0--
18 февраля 2015 (среда)ОТБ
795
Трактор (Челябинск)
2:1
Ак Барс (Казань)
0:00:01:10:01:0
796
Лада (Тольятти)
1:3
Автомобилист (Екатеринбург)
0:21:10:0--
797
Локомотив (Ярославль)
2:3
ЦСКА (Москва)
1:10:11:00:00:1
798
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:2
Металлург (Магнитогорск)
1:12:01:1--
799
ХК Сочи (Сочи)
3:4
Торпедо (Н. Новгород)
1:02:00:4--
800
Атлант (МО, Мытищи)
2:4
Йокерит (Хельсинки)
0:10:12:2--
801
Динамо (Москва)
1:3
Северсталь (Череповец)
0:11:10:1--
802
Динамо (Минск)
1:7
СКА (Санкт-Петербург)
0:21:10:4--
803
Слован (Братислава)
3:4
Динамо (Рига)
1:31:01:1--
20 февраля 2015 (пятница)ОТБ
804
Авангард (Омск)
3:0
Сибирь (Новосибирск)
2:00:01:0--
805
Барыс (Астана)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
2:00:00:0--
806
Югра (Х-Мансийск)
1:2
Ак Барс (Казань)
1:00:00:10:00:1
807
Лада (Тольятти)
3:4
Металлург (Магнитогорск)
0:21:12:1--
808
Локомотив (Ярославль)
2:1
Торпедо (Н. Новгород)
2:00:10:0--
809
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:5
Автомобилист (Екатеринбург)
3:31:20:0--
810
ХК Сочи (Сочи)
4:5
Северсталь (Череповец)
1:30:13:00:00:1
811
Атлант (МО, Мытищи)
1:0
СКА (Санкт-Петербург)
0:00:01:0--
812
Динамо (Москва)
2:1
ЦСКА (Москва)
0:10:01:01:0-
813
Динамо (Минск)
3:1
Йокерит (Хельсинки)
0:13:00:0--
814
Медвешчак (Загреб)
1:3
Динамо (Рига)
0:31:00:0--
21 февраля 2015 (cуббота)ОТБ
815
Амур (Хабаровск)
1:2
Адмирал (Владивосток)
0:11:00:1--
22 февраля 2015 (воскресенье)ОТБ
816
Барыс (Астана)
1:0
Сибирь (Новосибирск)
0:00:01:0--
817
Салават Юлаев (Уфа)
-:-
Металлург (Новокузнецк)
-:--:--:---
818
Трактор (Челябинск)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
0:11:21:1--
819
Югра (Х-Мансийск)
1:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:00:00:0--
820
Витязь (МО, Чехов)
1:4
Северсталь (Череповец)
1:30:00:1--
821
Динамо (Москва)
2:3
Торпедо (Н. Новгород)
2:00:20:1--
822
Лада (Тольятти)
1:4
Ак Барс (Казань)
0:20:11:1--
823
Динамо (Минск)
1:0
Динамо (Рига)
0:00:01:0--
824
ХК Сочи (Сочи)
2:3
ЦСКА (Москва)
0:01:11:10:00:1
825
Слован (Братислава)
5:2
СКА (Санкт-Петербург)
1:01:03:2--
826
Медвешчак (Загреб)
4:5
Йокерит (Хельсинки)
1:13:10:20:00:1
24 февраля 2015 (вторник)ОТБ
827
Адмирал (Владивосток)
6:0
Амур (Хабаровск)
1:01:04:0--
828
Авангард (Омск)
2:3
Металлург (Новокузнецк)
0:02:00:20:1-
829
Барыс (Астана)
4:2
Торпедо (Н. Новгород)
2:00:12:1--
830
Салават Юлаев (Уфа)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
0:02:21:0--
831
Трактор (Челябинск)
3:2
Автомобилист (Екатеринбург)
1:11:10:00:01:0
832
Югра (Х-Мансийск)
4:3
Металлург (Магнитогорск)
1:11:01:21:0-
833
Витязь (МО, Чехов)
1:2
ЦСКА (Москва)
0:00:11:00:1-
834
Локомотив (Ярославль)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:10:01:01:0-
835
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:6
Ак Барс (Казань)
0:40:10:1--
836
ХК Сочи (Сочи)
3:1
Лада (Тольятти)
1:01:01:1--
837
Атлант (МО, Мытищи)
7:2
Динамо (Рига)
1:23:03:0--
838
Динамо (Москва)
3:1
Динамо (Минск)
0:01:12:0--
839
Слован (Братислава)
2:3
Йокерит (Хельсинки)
0:10:12:00:1-

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!