Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (январь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
03 января 2017 (вторник) ОТ Б
644
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Локомотив (Ярославль)
1:0 1:1 0:1 0:0 1:0
645
Металлург (Новокузнецк)
3:4
Витязь (МО, Чехов)
0:3 2:1 1:0 - -
646
Авангард (Омск)
2:3
Динамо (Москва)
0:0 0:2 2:1 - -
647
Лада (Тольятти)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
1:0 1:2 0:2 - -
648
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
Салават Юлаев (Уфа)
0:0 0:0 0:0 0:0 1:0
649
Ак Барс (Казань)
5:3
Трактор (Челябинск)
2:2 2:1 1:0 - -
650
Динамо (Минск)
5:4
СКА (Санкт-Петербург)
1:0 4:1 0:3 - -
651
Слован (Братислава)
2:0
Амур (Хабаровск)
0:0 2:0 0:0 - -
652
Динамо (Рига)
5:2
Северсталь (Череповец)
3:0 2:0 0:2 - -
653
Медвешчак (Загреб)
1:0
Куньлунь РС (Пекин)
0:0 0:0 1:0 - -
04 января 2017 (среда) ОТ Б
654
Автомобилист (Екатеринбург)
1:5
ХК Сочи (Сочи)
0:2 0:3 1:0 - -
655
Барыс (Астана)
3:0
Спартак (Москва)
1:0 1:0 1:0 - -
656
Югра (Х-Мансийск)
0:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 0:1 0:1 - -
05 января 2017 (четверт) ОТ Б
657
Сибирь (Новосибирск)
2:5
Динамо (Москва)
1:2 1:2 0:1 - -
658
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Локомотив (Ярославль)
0:0 0:1 1:1 - -
659
Авангард (Омск)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:2 2:0 1:0 - -
660
Лада (Тольятти)
0:3
Трактор (Челябинск)
0:1 0:1 0:1 - -
661
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1
Металлург (Магнитогорск)
0:0 0:0 0:1 - -
662
Слован (Братислава)
1:2
Куньлунь РС (Пекин)
0:0 1:0 0:1 0:1 -
663
Йокерит (Хельсинки)
3:2
СКА (Санкт-Петербург)
1:1 1:1 1:0 - -
664
Ак Барс (Казань)
1:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:0 0:0 0:1 0:0 0:1
665
Динамо (Минск)
1:2
Северсталь (Череповец)
0:0 0:1 1:0 0:0 0:1
666
Динамо (Рига)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:0 0:0 0:2 - -
667
Медвешчак (Загреб)
3:1
Амур (Хабаровск)
0:1 0:0 3:0 - -
06 января 2017 (пятница) ОТ Б
668
Автомобилист (Екатеринбург)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 0:1 1:0 0:0 0:1
669
Барыс (Астана)
0:4
ХК Сочи (Сочи)
0:1 0:1 0:2 - -
670
Югра (Х-Мансийск)
5:2
Спартак (Москва)
3:1 0:0 2:1 - -
671
Медвешчак (Загреб)
1:4
Адмирал (Владивосток)
1:1 0:1 0:2 - -
07 января 2017 (cуббота) ОТ Б
672
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
1:2 1:0 1:0 - -
673
Металлург (Новокузнецк)
0:3
Динамо (Москва)
0:0 0:0 0:3 - -
674
Авангард (Омск)
3:2
Локомотив (Ярославль)
2:2 1:0 0:0 - -
675
Лада (Тольятти)
4:2
Салават Юлаев (Уфа)
2:1 1:1 1:0 - -
676
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
Трактор (Челябинск)
0:0 1:0 0:0 - -
677
Ак Барс (Казань)
0:2
Металлург (Магнитогорск)
0:0 0:2 0:0 - -
678
Динамо (Минск)
1:3
ЦСКА (Москва)
1:0 0:2 0:1 - -
679
Йокерит (Хельсинки)
1:4
Северсталь (Череповец)
0:1 1:0 0:3 - -
680
Динамо (Рига)
1:6
СКА (Санкт-Петербург)
0:0 0:4 1:2 - -
08 января 2017 (воскресенье) ОТ Б
681
Автомобилист (Екатеринбург)
4:3
Спартак (Москва)
0:1 3:1 1:1 - -
682
Барыс (Астана)
1:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:1 0:0 1:2 - -
683
Югра (Х-Мансийск)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
0:0 1:0 2:1 - -
684
Слован (Братислава)
3:2
Адмирал (Владивосток)
1:0 1:2 1:0 - -
09 января 2017 (понедельник) ОТ Б
685
Куньлунь РС (Пекин)
3:5
Динамо (Москва)
1:1 1:1 1:3 - -
686
ЦСКА (Москва)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
1:1 0:1 1:0 0:0 0:1
687
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Лада (Тольятти)
1:2 0:1 2:0 0:0 0:1
688
Локомотив (Ярославль)
3:1
Динамо (Рига)
0:1 1:0 2:0 - -
689
Медвешчак (Загреб)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:0 1:1 1:0 - -
10 января 2017 (вторник) ОТ Б
690
Куньлунь РС (Пекин)
1:2
Витязь (МО, Чехов)
0:2 1:0 0:0 - -
691
Трактор (Челябинск)
2:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 0:2 2:0 0:0 0:1
692
Салават Юлаев (Уфа)
5:3
Спартак (Москва)
0:2 4:0 1:1 - -
11 января 2017 (среда) ОТ Б
693
Металлург (Магнитогорск)
3:5
ХК Сочи (Сочи)
1:0 1:3 1:2 - -
694
Северсталь (Череповец)
4:3
Сибирь (Новосибирск)
0:1 3:1 1:1 - -
695
Слован (Братислава)
3:2
Автомобилист (Екатеринбург)
0:1 0:1 2:0 1:0 -
696
ЦСКА (Москва)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
1:0 0:0 1:0 - -
697
СКА (Санкт-Петербург)
5:3
Авангард (Омск)
2:1 2:2 1:0 - -
698
Медвешчак (Загреб)
4:5
Барыс (Астана)
0:0 1:2 3:3 - -
12 января 2017 (четверт) ОТ Б
699
Амур (Хабаровск)
1:0
Динамо (Минск)
0:0 0:0 1:0 - -
700
Адмирал (Владивосток)
1:3
Динамо (Рига)
0:1 1:1 0:1 - -
701
Куньлунь РС (Пекин)
6:3
Йокерит (Хельсинки)
0:1 2:1 4:1 - -
702
Салават Юлаев (Уфа)
1:6
Торпедо (Н. Новгород)
1:2 0:2 0:2 - -
703
Локомотив (Ярославль)
2:1
Ак Барс (Казань)
1:1 1:0 0:0 - -
704
Динамо (Москва)
4:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0 1:0 1:0 - -
13 января 2017 (пятница) ОТ Б
705
Трактор (Челябинск)
1:2
ХК Сочи (Сочи)
1:1 0:0 0:0 0:0 0:1
706
Металлург (Магнитогорск)
6:3
Спартак (Москва)
0:2 2:1 4:0 - -
707
Северсталь (Череповец)
0:2
Авангард (Омск)
0:0 0:1 0:1 - -
708
Слован (Братислава)
4:1
Барыс (Астана)
0:0 3:0 1:1 - -
709
ЦСКА (Москва)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
1:0 0:0 1:1 - -
710
СКА (Санкт-Петербург)
9:1
Металлург (Новокузнецк)
4:0 2:0 3:1 - -
711
Медвешчак (Загреб)
0:2
Автомобилист (Екатеринбург)
0:1 0:0 0:1 - -
14 января 2017 (cуббота) ОТ Б
712
Амур (Хабаровск)
5:0
Динамо (Рига)
0:0 3:0 2:0 - -
713
Адмирал (Владивосток)
5:4
Йокерит (Хельсинки)
2:1 2:1 0:2 1:0 -
714
Куньлунь РС (Пекин)
2:3
Динамо (Минск)
2:1 0:1 0:0 0:0 0:1
715
Локомотив (Ярославль)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1 1:0 2:0 - -
716
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Ак Барс (Казань)
2:1 1:0 0:1 - -
717
Динамо (Москва)
5:0
Лада (Тольятти)
2:0 0:0 3:0 - -
15 января 2017 (воскресенье) ОТ Б
718
Трактор (Челябинск)
3:2
Спартак (Москва)
1:0 2:1 0:1 - -
719
Металлург (Магнитогорск)
3:2
Торпедо (Н. Новгород)
1:1 1:1 0:0 1:0 -
720
Северсталь (Череповец)
3:0
Металлург (Новокузнецк)
0:0 1:0 2:0 - -
721
СКА (Санкт-Петербург)
6:2
Сибирь (Новосибирск)
1:0 2:2 3:0 - -
722
Слован (Братислава)
3:2
Югра (Х-Мансийск)
1:0 1:0 1:2 - -
16 января 2017 (понедельник) ОТ Б
723
Амур (Хабаровск)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
0:0 1:2 2:0 - -
724
Адмирал (Владивосток)
3:5
Динамо (Минск)
1:3 1:2 1:0 - -
725
Куньлунь РС (Пекин)
3:4
Динамо (Рига)
0:3 0:0 3:0 0:0 0:1
726
Барыс (Астана)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:1 3:2 0:0 1:0 -
727
Локомотив (Ярославль)
4:2
Лада (Тольятти)
2:2 1:0 1:0 - -
729
Динамо (Москва)
1:2
Ак Барс (Казань)
0:1 0:0 1:1 - -
17 января 2017 (вторник) ОТ Б
730
Трактор (Челябинск)
0:1
Автомобилист (Екатеринбург)
0:0 0:0 0:0 0:1 -
731
Спартак (Москва)
0:3
Слован (Братислава)
0:1 0:2 0:0 - -
732
Медвешчак (Загреб)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
2:0 1:0 1:1 - -
18 января 2017 (среда) ОТ Б
733
Металлург (Новокузнецк)
2:4
Барыс (Астана)
1:0 0:1 1:3 - -
734
Металлург (Магнитогорск)
3:5
Авангард (Омск)
1:1 1:1 1:3 - -
735
Витязь (МО, Чехов)
4:1
Лада (Тольятти)
0:0 1:1 3:0 - -
736
Ак Барс (Казань)
6:5
Салават Юлаев (Уфа)
2:1 2:4 1:0 1:0 -
737
Динамо (Москва)
1:0
ЦСКА (Москва)
0:0 1:0 0:0 - -
19 января 2017 (четверт) ОТ Б
738
Амур (Хабаровск)
0:2
Адмирал (Владивосток)
0:1 0:0 0:1 - -
739
Трактор (Челябинск)
1:3
Куньлунь РС (Пекин)
0:1 0:1 1:1 - -
740
Металлург (Магнитогорск)
4:2
Авангард (Омск)
1:0 1:1 2:1 - -
741
Автомобилист (Екатеринбург)
0:2
Югра (Х-Мансийск)
0:0 0:1 0:1 - -
742
Северсталь (Череповец)
0:3
Медвешчак (Загреб)
0:1 0:0 0:2 - -
743
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:3
Слован (Братислава)
1:1 0:2 1:0 - -
744
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Локомотив (Ярославль)
0:1 1:0 0:2 - -
745
Динамо (Минск)
1:3
Динамо (Рига)
0:1 0:0 1:2 - -
746
ХК Сочи (Сочи)
4:1
Спартак (Москва)
1:1 2:0 1:0 - -
747
СКА (Санкт-Петербург)
3:5
Йокерит (Хельсинки)
2:0 1:3 0:2 - -
23 января 2017 (понедельник) ОТ Б
748
Лада (Тольятти)
1:2
Металлург (Новокузнецк)
0:1 1:0 0:0 0:0 0:1
749
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:3
Сибирь (Новосибирск)
0:1 0:1 0:1 - -
750
Витязь (МО, Чехов)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:1 1:2 2:0 0:0 1:0
751
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Северсталь (Череповец)
0:1 1:1 0:1 - -
752
Динамо (Москва)
6:2
Трактор (Челябинск)
3:0 2:1 1:1 - -
753
ХК Сочи (Сочи)
0:4
СКА (Санкт-Петербург)
0:0 0:2 0:2 - -
754
Локомотив (Ярославль)
1:4
Металлург (Магнитогорск)
0:0 1:3 0:1 - -
755
Спартак (Москва)
1:6
ЦСКА (Москва)
0:1 0:4 1:1 - -
24 января 2017 (вторник) ОТ Б
756
Амур (Хабаровск)
1:2
Слован (Братислава)
0:1 0:0 1:1 - -
757
Адмирал (Владивосток)
4:1
Медвешчак (Загреб)
1:0 3:1 0:0 - -
758
Динамо (Минск)
5:4
Автомобилист (Екатеринбург)
2:1 2:2 0:1 1:0 -
759
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Барыс (Астана)
2:1 1:0 0:2 0:1 -
760
Динамо (Рига)
2:1
Югра (Х-Мансийск)
0:0 0:0 1:1 0:0 1:0
25 января 2017 (среда) ОТ Б
761
Лада (Тольятти)
3:1
Авангард (Омск)
1:0 2:1 0:0 - -
762
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:0 1:2 0:0 0:0 1:0
763
Локомотив (Ярославль)
1:3
Трактор (Челябинск)
0:3 1:0 0:0 - -
764
Спартак (Москва)
1:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:0 1:1 0:1 - -
765
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Металлург (Магнитогорск)
0:0 2:2 1:0 - -
766
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:1 0:0 1:2 - -
767
Ак Барс (Казань)
1:2
Сибирь (Новосибирск)
0:0 1:0 0:1 0:1 -
768
Динамо (Москва)
6:2
Салават Юлаев (Уфа)
3:2 1:0 2:0 - -
769
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:1 0:0 1:0 - -
26 января 2017 (четверт) ОТ Б
770
Амур (Хабаровск)
4:2
Медвешчак (Загреб)
1:0 1:1 2:1 - -
771
Куньлунь РС (Пекин)
2:0
Слован (Братислава)
1:0 0:0 1:0 - -
772
Динамо (Минск)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
1:0 0:1 3:0 - -
773
Йокерит (Хельсинки)
2:6
Автомобилист (Екатеринбург)
0:1 1:2 1:3 - -
774
Динамо (Рига)
2:3
Барыс (Астана)
0:1 1:1 1:1 - -
27 января 2017 (пятница) ОТ Б
775
Лада (Тольятти)
1:3
Сибирь (Новосибирск)
0:0 1:2 0:1 - -
776
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:0
Авангард (Омск)
3:0 1:0 0:0 - -
777
Динамо (Москва)
1:2
Металлург (Магнитогорск)
1:1 0:0 0:1 - -
778
ХК Сочи (Сочи)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:1 0:0 0:1 - -
779
Локомотив (Ярославль)
5:3
Салават Юлаев (Уфа)
1:1 2:1 2:1 - -
780
Спартак (Москва)
3:2
Северсталь (Череповец)
1:0 0:1 1:1 1:0 -
781
Витязь (МО, Чехов)
3:1
Трактор (Челябинск)
0:0 1:0 2:1 - -
782
Торпедо (Н. Новгород)
4:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:1 1:1 3:0 - -
783
Ак Барс (Казань)
6:1
Металлург (Новокузнецк)
1:0 3:0 2:1 - -
28 января 2017 (cуббота) ОТ Б
784
Адмирал (Владивосток)
2:1
Слован (Братислава)
2:0 0:1 0:0 - -
785
Куньлунь РС (Пекин)
5:0
Медвешчак (Загреб)
3:0 0:0 2:0 - -
786
Динамо (Минск)
2:1
Барыс (Астана)
1:0 1:1 0:0 - -
787
Йокерит (Хельсинки)
6:5
Югра (Х-Мансийск)
1:1 3:2 2:2 - -
788
Динамо (Рига)
4:3
Автомобилист (Екатеринбург)
2:0 0:1 1:2 1:0 -
29 января 2017 (воскресенье) ОТ Б
789
Северсталь (Череповец)
3:2
Салават Юлаев (Уфа)
0:1 2:0 0:1 1:0 -
790
ЦСКА (Москва)
4:3
Металлург (Магнитогорск)
0:0 1:2 2:1 1:0 -
791
СКА (Санкт-Петербург)
5:3
Трактор (Челябинск)
2:0 1:0 2:3 - -
30 января 2017 (понедельник) ОТ Б
792
Йокерит (Хельсинки)
0:3
Динамо (Минск)
0:2 0:0 0:1 - -
793
Торпедо (Н. Новгород)
5:1
Спартак (Москва)
1:1 1:0 3:0 - -
31 января 2017 (вторник) ОТ Б
794
Сибирь (Новосибирск)
1:0
Куньлунь РС (Пекин)
0:0 1:0 0:0 - -
795
Металлург (Новокузнецк)
3:2
Адмирал (Владивосток)
1:1 0:1 1:0 0:0 1:0
796
Авангард (Омск)
2:4
Амур (Хабаровск)
0:2 0:0 2:2 - -
797
Нефтехимик (Нижнекамск)
8:2
Ак Барс (Казань)
1:1 6:1 1:0 - -
798
Слован (Братислава)
3:2
Локомотив (Ярославль)
1:0 1:0 0:2 0:0 1:0
799
Медвешчак (Загреб)
3:6
Динамо (Москва)
1:2 0:1 2:3 - -

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!