Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (январь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
03 января 2017 (вторник)ОТБ
644
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Локомотив (Ярославль)
1:01:10:10:01:0
645
Металлург (Новокузнецк)
3:4
Витязь (МО, Чехов)
0:32:11:0--
646
Авангард (Омск)
2:3
Динамо (Москва)
0:00:22:1--
647
Лада (Тольятти)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
1:01:20:2--
648
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
Салават Юлаев (Уфа)
0:00:00:00:01:0
649
Ак Барс (Казань)
5:3
Трактор (Челябинск)
2:22:11:0--
650
Динамо (Минск)
5:4
СКА (Санкт-Петербург)
1:04:10:3--
651
Слован (Братислава)
2:0
Амур (Хабаровск)
0:02:00:0--
652
Динамо (Рига)
5:2
Северсталь (Череповец)
3:02:00:2--
653
Медвешчак (Загреб)
1:0
Куньлунь РС (Пекин)
0:00:01:0--
04 января 2017 (среда)ОТБ
654
Автомобилист (Екатеринбург)
1:5
ХК Сочи (Сочи)
0:20:31:0--
655
Барыс (Астана)
3:0
Спартак (Москва)
1:01:01:0--
656
Югра (Х-Мансийск)
0:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:00:10:1--
05 января 2017 (четверт)ОТБ
657
Сибирь (Новосибирск)
2:5
Динамо (Москва)
1:21:20:1--
658
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Локомотив (Ярославль)
0:00:11:1--
659
Авангард (Омск)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:22:01:0--
660
Лада (Тольятти)
0:3
Трактор (Челябинск)
0:10:10:1--
661
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1
Металлург (Магнитогорск)
0:00:00:1--
662
Слован (Братислава)
1:2
Куньлунь РС (Пекин)
0:01:00:10:1-
663
Йокерит (Хельсинки)
3:2
СКА (Санкт-Петербург)
1:11:11:0--
664
Ак Барс (Казань)
1:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:00:00:10:00:1
665
Динамо (Минск)
1:2
Северсталь (Череповец)
0:00:11:00:00:1
666
Динамо (Рига)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:00:00:2--
667
Медвешчак (Загреб)
3:1
Амур (Хабаровск)
0:10:03:0--
06 января 2017 (пятница)ОТБ
668
Автомобилист (Екатеринбург)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:00:11:00:00:1
669
Барыс (Астана)
0:4
ХК Сочи (Сочи)
0:10:10:2--
670
Югра (Х-Мансийск)
5:2
Спартак (Москва)
3:10:02:1--
671
Медвешчак (Загреб)
1:4
Адмирал (Владивосток)
1:10:10:2--
07 января 2017 (cуббота)ОТБ
672
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
1:21:01:0--
673
Металлург (Новокузнецк)
0:3
Динамо (Москва)
0:00:00:3--
674
Авангард (Омск)
3:2
Локомотив (Ярославль)
2:21:00:0--
675
Лада (Тольятти)
4:2
Салават Юлаев (Уфа)
2:11:11:0--
676
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
Трактор (Челябинск)
0:01:00:0--
677
Ак Барс (Казань)
0:2
Металлург (Магнитогорск)
0:00:20:0--
678
Динамо (Минск)
1:3
ЦСКА (Москва)
1:00:20:1--
679
Йокерит (Хельсинки)
1:4
Северсталь (Череповец)
0:11:00:3--
680
Динамо (Рига)
1:6
СКА (Санкт-Петербург)
0:00:41:2--
08 января 2017 (воскресенье)ОТБ
681
Автомобилист (Екатеринбург)
4:3
Спартак (Москва)
0:13:11:1--
682
Барыс (Астана)
1:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:10:01:2--
683
Югра (Х-Мансийск)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
0:01:02:1--
684
Слован (Братислава)
3:2
Адмирал (Владивосток)
1:01:21:0--
09 января 2017 (понедельник)ОТБ
685
Куньлунь РС (Пекин)
3:5
Динамо (Москва)
1:11:11:3--
686
ЦСКА (Москва)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
1:10:11:00:00:1
687
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Лада (Тольятти)
1:20:12:00:00:1
688
Локомотив (Ярославль)
3:1
Динамо (Рига)
0:11:02:0--
689
Медвешчак (Загреб)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:01:11:0--
10 января 2017 (вторник)ОТБ
690
Куньлунь РС (Пекин)
1:2
Витязь (МО, Чехов)
0:21:00:0--
691
Трактор (Челябинск)
2:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:00:22:00:00:1
692
Салават Юлаев (Уфа)
5:3
Спартак (Москва)
0:24:01:1--
11 января 2017 (среда)ОТБ
693
Металлург (Магнитогорск)
3:5
ХК Сочи (Сочи)
1:01:31:2--
694
Северсталь (Череповец)
4:3
Сибирь (Новосибирск)
0:13:11:1--
695
Слован (Братислава)
3:2
Автомобилист (Екатеринбург)
0:10:12:01:0-
696
ЦСКА (Москва)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
1:00:01:0--
697
СКА (Санкт-Петербург)
5:3
Авангард (Омск)
2:12:21:0--
698
Медвешчак (Загреб)
4:5
Барыс (Астана)
0:01:23:3--
12 января 2017 (четверт)ОТБ
699
Амур (Хабаровск)
1:0
Динамо (Минск)
0:00:01:0--
700
Адмирал (Владивосток)
1:3
Динамо (Рига)
0:11:10:1--
701
Куньлунь РС (Пекин)
6:3
Йокерит (Хельсинки)
0:12:14:1--
702
Салават Юлаев (Уфа)
1:6
Торпедо (Н. Новгород)
1:20:20:2--
703
Локомотив (Ярославль)
2:1
Ак Барс (Казань)
1:11:00:0--
704
Динамо (Москва)
4:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:01:01:0--
13 января 2017 (пятница)ОТБ
705
Трактор (Челябинск)
1:2
ХК Сочи (Сочи)
1:10:00:00:00:1
706
Металлург (Магнитогорск)
6:3
Спартак (Москва)
0:22:14:0--
707
Северсталь (Череповец)
0:2
Авангард (Омск)
0:00:10:1--
708
Слован (Братислава)
4:1
Барыс (Астана)
0:03:01:1--
709
ЦСКА (Москва)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
1:00:01:1--
710
СКА (Санкт-Петербург)
9:1
Металлург (Новокузнецк)
4:02:03:1--
711
Медвешчак (Загреб)
0:2
Автомобилист (Екатеринбург)
0:10:00:1--
14 января 2017 (cуббота)ОТБ
712
Амур (Хабаровск)
5:0
Динамо (Рига)
0:03:02:0--
713
Адмирал (Владивосток)
5:4
Йокерит (Хельсинки)
2:12:10:21:0-
714
Куньлунь РС (Пекин)
2:3
Динамо (Минск)
2:10:10:00:00:1
715
Локомотив (Ярославль)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:11:02:0--
716
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Ак Барс (Казань)
2:11:00:1--
717
Динамо (Москва)
5:0
Лада (Тольятти)
2:00:03:0--
15 января 2017 (воскресенье)ОТБ
718
Трактор (Челябинск)
3:2
Спартак (Москва)
1:02:10:1--
719
Металлург (Магнитогорск)
3:2
Торпедо (Н. Новгород)
1:11:10:01:0-
720
Северсталь (Череповец)
3:0
Металлург (Новокузнецк)
0:01:02:0--
721
СКА (Санкт-Петербург)
6:2
Сибирь (Новосибирск)
1:02:23:0--
722
Слован (Братислава)
3:2
Югра (Х-Мансийск)
1:01:01:2--
16 января 2017 (понедельник)ОТБ
723
Амур (Хабаровск)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
0:01:22:0--
724
Адмирал (Владивосток)
3:5
Динамо (Минск)
1:31:21:0--
725
Куньлунь РС (Пекин)
3:4
Динамо (Рига)
0:30:03:00:00:1
726
Барыс (Астана)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:13:20:01:0-
727
Локомотив (Ярославль)
4:2
Лада (Тольятти)
2:21:01:0--
729
Динамо (Москва)
1:2
Ак Барс (Казань)
0:10:01:1--
17 января 2017 (вторник)ОТБ
730
Трактор (Челябинск)
0:1
Автомобилист (Екатеринбург)
0:00:00:00:1-
731
Спартак (Москва)
0:3
Слован (Братислава)
0:10:20:0--
732
Медвешчак (Загреб)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
2:01:01:1--
18 января 2017 (среда)ОТБ
733
Металлург (Новокузнецк)
2:4
Барыс (Астана)
1:00:11:3--
734
Металлург (Магнитогорск)
3:5
Авангард (Омск)
1:11:11:3--
735
Витязь (МО, Чехов)
4:1
Лада (Тольятти)
0:01:13:0--
736
Ак Барс (Казань)
6:5
Салават Юлаев (Уфа)
2:12:41:01:0-
737
Динамо (Москва)
1:0
ЦСКА (Москва)
0:01:00:0--
19 января 2017 (четверт)ОТБ
738
Амур (Хабаровск)
0:2
Адмирал (Владивосток)
0:10:00:1--
739
Трактор (Челябинск)
1:3
Куньлунь РС (Пекин)
0:10:11:1--
740
Металлург (Магнитогорск)
4:2
Авангард (Омск)
1:01:12:1--
741
Автомобилист (Екатеринбург)
0:2
Югра (Х-Мансийск)
0:00:10:1--
742
Северсталь (Череповец)
0:3
Медвешчак (Загреб)
0:10:00:2--
743
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:3
Слован (Братислава)
1:10:21:0--
744
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Локомотив (Ярославль)
0:11:00:2--
745
Динамо (Минск)
1:3
Динамо (Рига)
0:10:01:2--
746
ХК Сочи (Сочи)
4:1
Спартак (Москва)
1:12:01:0--
747
СКА (Санкт-Петербург)
3:5
Йокерит (Хельсинки)
2:01:30:2--
23 января 2017 (понедельник)ОТБ
748
Лада (Тольятти)
1:2
Металлург (Новокузнецк)
0:11:00:00:00:1
749
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:3
Сибирь (Новосибирск)
0:10:10:1--
750
Витязь (МО, Чехов)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:11:22:00:01:0
751
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Северсталь (Череповец)
0:11:10:1--
752
Динамо (Москва)
6:2
Трактор (Челябинск)
3:02:11:1--
753
ХК Сочи (Сочи)
0:4
СКА (Санкт-Петербург)
0:00:20:2--
754
Локомотив (Ярославль)
1:4
Металлург (Магнитогорск)
0:01:30:1--
755
Спартак (Москва)
1:6
ЦСКА (Москва)
0:10:41:1--
24 января 2017 (вторник)ОТБ
756
Амур (Хабаровск)
1:2
Слован (Братислава)
0:10:01:1--
757
Адмирал (Владивосток)
4:1
Медвешчак (Загреб)
1:03:10:0--
758
Динамо (Минск)
5:4
Автомобилист (Екатеринбург)
2:12:20:11:0-
759
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Барыс (Астана)
2:11:00:20:1-
760
Динамо (Рига)
2:1
Югра (Х-Мансийск)
0:00:01:10:01:0
25 января 2017 (среда)ОТБ
761
Лада (Тольятти)
3:1
Авангард (Омск)
1:02:10:0--
762
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:01:20:00:01:0
763
Локомотив (Ярославль)
1:3
Трактор (Челябинск)
0:31:00:0--
764
Спартак (Москва)
1:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:01:10:1--
765
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Металлург (Магнитогорск)
0:02:21:0--
766
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:10:01:2--
767
Ак Барс (Казань)
1:2
Сибирь (Новосибирск)
0:01:00:10:1-
768
Динамо (Москва)
6:2
Салават Юлаев (Уфа)
3:21:02:0--
769
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:10:01:0--
26 января 2017 (четверт)ОТБ
770
Амур (Хабаровск)
4:2
Медвешчак (Загреб)
1:01:12:1--
771
Куньлунь РС (Пекин)
2:0
Слован (Братислава)
1:00:01:0--
772
Динамо (Минск)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
1:00:13:0--
773
Йокерит (Хельсинки)
2:6
Автомобилист (Екатеринбург)
0:11:21:3--
774
Динамо (Рига)
2:3
Барыс (Астана)
0:11:11:1--
27 января 2017 (пятница)ОТБ
775
Лада (Тольятти)
1:3
Сибирь (Новосибирск)
0:01:20:1--
776
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:0
Авангард (Омск)
3:01:00:0--
777
Динамо (Москва)
1:2
Металлург (Магнитогорск)
1:10:00:1--
778
ХК Сочи (Сочи)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:10:00:1--
779
Локомотив (Ярославль)
5:3
Салават Юлаев (Уфа)
1:12:12:1--
780
Спартак (Москва)
3:2
Северсталь (Череповец)
1:00:11:11:0-
781
Витязь (МО, Чехов)
3:1
Трактор (Челябинск)
0:01:02:1--
782
Торпедо (Н. Новгород)
4:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:11:13:0--
783
Ак Барс (Казань)
6:1
Металлург (Новокузнецк)
1:03:02:1--
28 января 2017 (cуббота)ОТБ
784
Адмирал (Владивосток)
2:1
Слован (Братислава)
2:00:10:0--
785
Куньлунь РС (Пекин)
5:0
Медвешчак (Загреб)
3:00:02:0--
786
Динамо (Минск)
2:1
Барыс (Астана)
1:01:10:0--
787
Йокерит (Хельсинки)
6:5
Югра (Х-Мансийск)
1:13:22:2--
788
Динамо (Рига)
4:3
Автомобилист (Екатеринбург)
2:00:11:21:0-
29 января 2017 (воскресенье)ОТБ
789
Северсталь (Череповец)
3:2
Салават Юлаев (Уфа)
0:12:00:11:0-
790
ЦСКА (Москва)
4:3
Металлург (Магнитогорск)
0:01:22:11:0-
791
СКА (Санкт-Петербург)
5:3
Трактор (Челябинск)
2:01:02:3--
30 января 2017 (понедельник)ОТБ
792
Йокерит (Хельсинки)
0:3
Динамо (Минск)
0:20:00:1--
793
Торпедо (Н. Новгород)
5:1
Спартак (Москва)
1:11:03:0--
31 января 2017 (вторник)ОТБ
794
Сибирь (Новосибирск)
1:0
Куньлунь РС (Пекин)
0:01:00:0--
795
Металлург (Новокузнецк)
3:2
Адмирал (Владивосток)
1:10:11:00:01:0
796
Авангард (Омск)
2:4
Амур (Хабаровск)
0:20:02:2--
797
Нефтехимик (Нижнекамск)
8:2
Ак Барс (Казань)
1:16:11:0--
798
Слован (Братислава)
3:2
Локомотив (Ярославль)
1:01:00:20:01:0
799
Медвешчак (Загреб)
3:6
Динамо (Москва)
1:20:12:3--

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!