Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (декабрь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
01 декабря 2016 (четверт) ОТ Б
521
Амур (Хабаровск)
1:2
ЦСКА (Москва)
1:0 0:1 0:1 - -
522
Адмирал (Владивосток)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:0 2:1 0:0 - -
523
Куньлунь РС (Пекин)
3:5
СКА (Санкт-Петербург)
1:1 1:2 1:2 - -
524
Лада (Тольятти)
3:1
Спартак (Москва)
0:0 3:0 0:1 - -
525
Нефтехимик (Нижнекамск)
6:5
Торпедо (Н. Новгород)
3:3 0:2 2:0 1:0 -
526
Йокерит (Хельсинки)
2:1
Трактор (Челябинск)
0:1 0:0 1:0 1:0 -
527
Ак Барс (Казань)
1:3
ХК Сочи (Сочи)
1:1 0:1 0:1 - -
528
Медвешчак (Загреб)
1:4
Авангард (Омск)
0:3 1:0 0:1 - -
02 декабря 2016 (пятница) ОТ Б
529
Локомотив (Ярославль)
5:3
Автомобилист (Екатеринбург)
1:1 1:1 3:1 - -
530
Витязь (МО, Чехов)
4:2
Барыс (Астана)
1:0 0:1 3:1 - -
531
Динамо (Минск)
2:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:1 0:0 2:1 0:0 0:1
532
Слован (Братислава)
4:5
Металлург (Новокузнецк)
1:2 1:1 2:1 0:0 0:1
533
Динамо (Москва)
6:0
Югра (Х-Мансийск)
1:0 2:0 3:0 - -
534
Динамо (Рига)
4:3
Металлург (Магнитогорск)
1:0 2:2 0:1 0:0 1:0
03 декабря 2016 (cуббота) ОТ Б
535
Амур (Хабаровск)
1:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:0 1:1 0:1 - -
536
Адмирал (Владивосток)
2:3
ЦСКА (Москва)
1:0 0:1 1:2 - -
537
Куньлунь РС (Пекин)
2:0
Северсталь (Череповец)
1:0 0:0 1:0 - -
538
Лада (Тольятти)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:0 1:1 0:0 0:0 0:1
539
Нефтехимик (Нижнекамск)
5:1
ХК Сочи (Сочи)
2:0 1:1 2:0 - -
540
Слован (Братислава)
3:5
Авангард (Омск)
1:1 1:1 1:3 - -
541
Ак Барс (Казань)
3:2
Спартак (Москва)
1:1 2:0 0:1 - -
04 декабря 2016 (воскресенье) ОТ Б
542
Йокерит (Хельсинки)
2:1
Салават Юлаев (Уфа)
1:0 0:1 0:0 0:0 1:0
543
Локомотив (Ярославль)
7:1
Барыс (Астана)
4:0 1:1 2:0 - -
544
Витязь (МО, Чехов)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
0:1 1:0 1:2 - -
545
Динамо (Минск)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
0:2 2:1 0:1 - -
546
Динамо (Москва)
4:1
Автомобилист (Екатеринбург)
2:0 2:0 0:1 - -
547
Динамо (Рига)
2:4
Трактор (Челябинск)
0:1 0:2 2:1 - -
05 декабря 2016 (понедельник) ОТ Б
548
Амур (Хабаровск)
4:2
Северсталь (Череповец)
1:0 0:0 3:2 - -
549
Адмирал (Владивосток)
1:4
СКА (Санкт-Петербург)
0:1 0:1 1:2 - -
550
Куньлунь РС (Пекин)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:0 0:2 0:0 - -
551
Сибирь (Новосибирск)
1:2
Металлург (Новокузнецк)
0:0 0:1 1:1 - -
06 декабря 2016 (вторник) ОТ Б
553
Спартак (Москва)
1:0
Ак Барс (Казань)
0:0 0:0 1:0 - -
554
Торпедо (Н. Новгород)
4:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0 3:0 0:2 - -
555
Динамо (Минск)
4:1
Слован (Братислава)
0:0 1:0 3:1 - -
556
Йокерит (Хельсинки)
4:3
Медвешчак (Загреб)
1:1 2:1 0:1 1:0 -
557
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Лада (Тольятти)
1:0 0:0 1:1 - -
07 декабря 2016 (среда) ОТ Б
558
Сибирь (Новосибирск)
1:3
Авангард (Омск)
0:1 0:1 1:1 - -
559
Автомобилист (Екатеринбург)
3:4
Барыс (Астана)
0:2 2:2 1:0 - -
08 декабря 2016 (четверт) ОТ Б
560
Трактор (Челябинск)
3:1
Амур (Хабаровск)
1:0 1:0 1:1 - -
561
Металлург (Магнитогорск)
5:3
Адмирал (Владивосток)
1:1 1:2 3:0 - -
562
Салават Юлаев (Уфа)
4:5
Куньлунь РС (Пекин)
2:2 1:2 1:0 0:0 0:1
563
Северсталь (Череповец)
3:2
Локомотив (Ярославль)
0:0 1:1 2:1 - -
564
Йокерит (Хельсинки)
1:3
Слован (Братислава)
0:1 1:2 0:0 - -
565
ХК Сочи (Сочи)
1:2
Ак Барс (Казань)
1:1 0:1 0:0 - -
566
ЦСКА (Москва)
5:2
Витязь (МО, Чехов)
2:0 1:1 2:1 - -
567
Спартак (Москва)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0 0:0 2:1 - -
568
СКА (Санкт-Петербург)
2:1
Динамо (Москва)
1:0 0:0 0:1 0:0 1:0
569
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
Лада (Тольятти)
1:0 0:0 0:1 0:0 1:0
570
Динамо (Рига)
0:4
Медвешчак (Загреб)
0:1 0:1 0:2 - -
09 декабря 2016 (пятница) ОТ Б
571
Металлург (Новокузнецк)
2:3
Авангард (Омск)
0:0 2:2 0:0 0:0 0:1
572
Югра (Х-Мансийск)
2:4
Барыс (Астана)
0:1 1:0 1:3 - -
10 декабря 2016 (cуббота) ОТ Б
454
Динамо (Москва)
6:3
Локомотив (Ярославль)
0:0 2:2 4:1 - -
573
Трактор (Челябинск)
4:1
Адмирал (Владивосток)
1:0 2:1 1:0 - -
574
Металлург (Магнитогорск)
4:2
Куньлунь РС (Пекин)
2:1 0:1 2:0 - -
575
Салават Юлаев (Уфа)
4:3
Амур (Хабаровск)
0:1 1:1 2:1 1:0 -
576
Северсталь (Череповец)
3:4
Витязь (МО, Чехов)
0:0 1:1 2:2 0:1 -
577
ХК Сочи (Сочи)
0:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:2 0:1 0:2 - -
578
Спартак (Москва)
2:3
Лада (Тольятти)
2:0 0:2 0:0 0:1 -
579
Торпедо (Н. Новгород)
2:0
Ак Барс (Казань)
1:0 0:0 1:0 - -
580
Динамо (Рига)
3:2
Слован (Братислава)
1:0 0:0 2:2 - -
11 декабря 2016 (воскресенье) ОТ Б
581
Югра (Х-Мансийск)
0:1
Автомобилист (Екатеринбург)
0:1 0:0 0:0 - -
582
Динамо (Минск)
6:2
Медвешчак (Загреб)
1:1 4:1 1:0 - -
12 декабря 2016 (понедельник) ОТ Б
583
Куньлунь РС (Пекин)
5:1
Барыс (Астана)
1:0 2:0 2:1 - -
15 декабря 2016 (четверт) ОТ Б
584
Амур (Хабаровск)
2:5
Автомобилист (Екатеринбург)
0:1 0:4 2:0 - -
17 декабря 2016 (cуббота) ОТ Б
138
Адмирал (Владивосток)
7:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1 2:3 2:1 - -
585
Куньлунь РС (Пекин)
4:3
Автомобилист (Екатеринбург)
1:0 0:1 2:2 1:0 -
19 декабря 2016 (понедельник) ОТ Б
586
Амур (Хабаровск)
1:2
Барыс (Астана)
0:0 1:0 0:2 - -
587
Адмирал (Владивосток)
1:3
Автомобилист (Екатеринбург)
0:0 1:1 0:2 - -
588
Куньлунь РС (Пекин)
3:2
Югра (Х-Мансийск)
1:2 0:0 1:0 0:0 1:0
589
Сибирь (Новосибирск)
2:1
Динамо (Рига)
1:0 1:0 0:1 - -
590
Металлург (Новокузнецк)
0:2
Динамо (Минск)
0:1 0:0 0:1 - -
591
Авангард (Омск)
2:1
Йокерит (Хельсинки)
0:0 0:0 1:1 1:0 -
592
Медвешчак (Загреб)
2:3
Трактор (Челябинск)
1:0 0:0 1:3 - -
20 декабря 2016 (вторник) ОТ Б
593
Лада (Тольятти)
4:5
ЦСКА (Москва)
2:1 0:1 2:3 - -
594
Северсталь (Череповец)
4:2
Витязь (МО, Чехов)
1:1 1:0 2:1 - -
595
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:2
Ак Барс (Казань)
0:0 1:2 0:0 - -
596
Локомотив (Ярославль)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
2:0 0:0 1:1 - -
597
Слован (Братислава)
4:1
Салават Юлаев (Уфа)
1:0 1:0 2:1 - -
598
Динамо (Москва)
3:0
Спартак (Москва)
0:0 1:0 2:0 - -
21 декабря 2016 (среда) ОТ Б
599
Амур (Хабаровск)
1:3
Югра (Х-Мансийск)
0:1 1:2 0:0 - -
600
Адмирал (Владивосток)
1:4
Барыс (Астана)
0:1 0:1 1:2 - -
601
Сибирь (Новосибирск)
1:3
Динамо (Минск)
1:0 0:3 0:0 - -
602
Металлург (Новокузнецк)
3:4
Йокерит (Хельсинки)
1:0 2:0 0:1 - -
603
Авангард (Омск)
9:3
Динамо (Рига)
3:2 3:0 3:1 - -
604
Слован (Братислава)
1:0
Трактор (Челябинск)
0:0 1:0 0:0 - -
605
Медвешчак (Загреб)
6:3
Металлург (Магнитогорск)
2:0 1:2 3:1 - -
22 декабря 2016 (четверт) ОТ Б
606
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:1 1:2 0:0 - -
607
Спартак (Москва)
2:1
Локомотив (Ярославль)
0:1 2:0 0:0 - -
608
Торпедо (Н. Новгород)
1:2
Динамо (Москва)
1:1 0:0 0:0 0:1 -
609
ХК Сочи (Сочи)
2:5
Витязь (МО, Чехов)
0:4 1:0 1:1 - -
23 декабря 2016 (пятница) ОТ Б
610
Адмирал (Владивосток)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
0:0 3:0 1:1 - -
611
Сибирь (Новосибирск)
3:0
Йокерит (Хельсинки)
0:0 0:0 3:0 - -
612
Металлург (Новокузнецк)
0:6
Динамо (Рига)
0:1 0:5 0:0 - -
613
Авангард (Омск)
0:1
Динамо (Минск)
0:1 0:0 0:0 - -
614
Барыс (Астана)
3:4
Трактор (Челябинск)
0:1 0:2 3:1 - -
615
Лада (Тольятти)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
1:2 0:0 1:0 0:1 -
616
Слован (Братислава)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
1:2 1:1 0:1 - -
617
Медвешчак (Загреб)
3:2
Салават Юлаев (Уфа)
0:0 2:2 0:0 0:0 1:0
24 декабря 2016 (cуббота) ОТ Б
618
Куньлунь РС (Пекин)
0:1
Амур (Хабаровск)
0:0 0:0 0:0 0:0 0:1
619
Спартак (Москва)
2:5
Витязь (МО, Чехов)
0:3 1:1 1:1 - -
620
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Локомотив (Ярославль)
1:1 0:2 0:0 - -
621
ХК Сочи (Сочи)
5:3
Динамо (Москва)
2:1 2:1 1:1 - -
25 декабря 2016 (воскресенье) ОТ Б
622
Авангард (Омск)
3:1
Трактор (Челябинск)
0:0 2:0 1:1 - -
623
Барыс (Астана)
5:3
Металлург (Магнитогорск)
4:0 0:2 1:1 - -
624
Лада (Тольятти)
3:4
Северсталь (Череповец)
0:3 2:0 1:1 - -
625
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:4
СКА (Санкт-Петербург)
0:1 0:1 0:2 - -
26 декабря 2016 (понедельник) ОТ Б
626
Адмирал (Владивосток)
2:3
Амур (Хабаровск)
1:1 0:0 1:2 - -
627
Югра (Х-Мансийск)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
0:1 2:0 1:1 - -
628
ЦСКА (Москва)
2:3
Локомотив (Ярославль)
0:0 1:2 1:0 0:0 0:1
629
Торпедо (Н. Новгород)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:0 2:2 1:0 - -
630
Слован (Братислава)
5:4
Спартак (Москва)
0:0 4:0 0:4 0:0 1:0
631
Йокерит (Хельсинки)
3:0
Динамо (Рига)
2:0 1:0 0:0 - -
27 декабря 2016 (вторник) ОТ Б
632
Лада (Тольятти)
6:4
Салават Юлаев (Уфа)
4:1 1:0 1:3 - -
633
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:3
Северсталь (Череповец)
2:1 1:1 1:1 - -
634
Йокерит (Хельсинки)
2:3
Динамо (Рига)
1:2 1:0 0:0 0:1 -
635
Ак Барс (Казань)
4:3
СКА (Санкт-Петербург)
2:2 0:1 1:0 0:0 1:0
28 декабря 2016 (среда) ОТ Б
636
Металлург (Новокузнецк)
0:1
Сибирь (Новосибирск)
0:0 0:0 0:1 - -
637
Барыс (Астана)
3:1
Авангард (Омск)
0:1 0:0 3:0 - -
638
ЦСКА (Москва)
5:3
Динамо (Москва)
1:1 1:1 3:1 - -
639
ХК Сочи (Сочи)
1:4
Спартак (Москва)
0:0 1:4 0:0 - -
29 декабря 2016 (четверт) ОТ Б
640
Куньлунь РС (Пекин)
1:4
Адмирал (Владивосток)
1:2 0:0 0:2 - -
641
Салават Юлаев (Уфа)
3:5
Металлург (Магнитогорск)
0:2 2:1 1:2 - -
642
СКА (Санкт-Петербург)
1:2
Локомотив (Ярославль)
0:1 0:1 1:0 - -
643
Ак Барс (Казань)
3:2
Северсталь (Череповец)
0:2 3:0 0:0 - -
728
Витязь (МО, Чехов)
2:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:0 1:2 1:3 - -

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!