Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (ноябрь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
01 ноября 2016 (вторник)ОТБ
383
Динамо (Рига)
4:3
Динамо (Минск)
0:12:02:2--
07 ноября 2016 (понедельник)ОТБ
384
Барыс (Астана)
2:0
Медвешчак (Загреб)
0:01:01:0--
08 ноября 2016 (вторник)ОТБ
385
Сибирь (Новосибирск)
0:2
Спартак (Москва)
0:10:00:1--
386
Металлург (Новокузнецк)
1:0
ХК Сочи (Сочи)
0:00:00:00:01:0
387
Авангард (Омск)
2:1
Торпедо (Н. Новгород)
1:00:01:1--
388
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:00:10:00:01:0
389
Салават Юлаев (Уфа)
4:2
Лада (Тольятти)
0:02:22:0--
390
Автомобилист (Екатеринбург)
1:4
Слован (Братислава)
1:10:20:1--
391
Трактор (Челябинск)
2:3
Ак Барс (Казань)
0:01:21:00:00:1
392
Динамо (Минск)
0:3
Адмирал (Владивосток)
0:10:00:2--
393
Йокерит (Хельсинки)
3:2
Амур (Хабаровск)
2:10:00:10:01:0
394
Динамо (Рига)
2:5
Куньлунь РС (Пекин)
1:00:31:2--
09 ноября 2016 (среда)ОТБ
395
Югра (Х-Мансийск)
3:1
Медвешчак (Загреб)
1:10:02:0--
396
Динамо (Москва)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
1:11:00:2--
397
Локомотив (Ярославль)
1:4
Северсталь (Череповец)
0:11:00:3--
398
Витязь (МО, Чехов)
3:2
ЦСКА (Москва)
0:20:02:00:01:0
10 ноября 2016 (четверт)ОТБ
399
Сибирь (Новосибирск)
1:4
Торпедо (Н. Новгород)
0:01:10:3--
400
Металлург (Новокузнецк)
0:3
Спартак (Москва)
0:00:20:1--
401
Трактор (Челябинск)
1:2
Лада (Тольятти)
0:11:00:00:00:1
402
Авангард (Омск)
4:0
ХК Сочи (Сочи)
1:01:02:0--
403
Металлург (Магнитогорск)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:11:10:00:00:1
404
Салават Юлаев (Уфа)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:02:11:0--
405
Барыс (Астана)
5:1
Слован (Братислава)
2:01:12:0--
406
Динамо (Минск)
3:4
Куньлунь РС (Пекин)
2:00:11:3--
407
Йокерит (Хельсинки)
2:1
Адмирал (Владивосток)
0:01:11:0--
408
Динамо (Рига)
3:2
Амур (Хабаровск)
2:10:01:1--
11 ноября 2016 (пятница)ОТБ
409
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Медвешчак (Загреб)
0:01:02:2--
410
Локомотив (Ярославль)
3:1
ЦСКА (Москва)
1:10:02:0--
411
Витязь (МО, Чехов)
0:4
СКА (Санкт-Петербург)
0:10:20:1--
412
Динамо (Москва)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:11:00:01:0-
12 ноября 2016 (cуббота)ОТБ
413
Сибирь (Новосибирск)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
1:01:01:1--
414
Металлург (Новокузнецк)
2:4
Торпедо (Н. Новгород)
0:10:02:3--
415
Трактор (Челябинск)
6:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:02:03:0--
416
Авангард (Омск)
3:2
Спартак (Москва)
1:01:21:0--
417
Металлург (Магнитогорск)
5:3
Лада (Тольятти)
1:13:21:0--
418
Салават Юлаев (Уфа)
4:2
Ак Барс (Казань)
1:01:22:0--
419
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Слован (Братислава)
0:01:01:1--
420
Динамо (Минск)
3:0
Амур (Хабаровск)
2:01:00:0--
421
Йокерит (Хельсинки)
3:2
Куньлунь РС (Пекин)
1:00:12:1--
422
Динамо (Рига)
3:2
Адмирал (Владивосток)
2:01:20:0--
13 ноября 2016 (воскресенье)ОТБ
423
Барыс (Астана)
4:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:02:01:0--
424
Локомотив (Ярославль)
1:7
СКА (Санкт-Петербург)
0:30:21:2--
425
Витязь (МО, Чехов)
4:0
Северсталь (Череповец)
1:00:03:0--
426
Динамо (Москва)
4:5
ЦСКА (Москва)
2:31:01:10:00:1
14 ноября 2016 (понедельник)ОТБ
427
Торпедо (Н. Новгород)
2:3
Салават Юлаев (Уфа)
1:00:21:1--
428
Динамо (Рига)
2:0
Ак Барс (Казань)
1:01:00:0--
15 ноября 2016 (вторник)ОТБ
429
Амур (Хабаровск)
3:4
Сибирь (Новосибирск)
0:21:12:00:00:1
430
Адмирал (Владивосток)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:11:00:11:00:0
431
Куньлунь РС (Пекин)
3:4
Авангард (Омск)
1:10:32:0--
432
Северсталь (Череповец)
1:3
Югра (Х-Мансийск)
1:10:00:2--
433
Спартак (Москва)
1:2
Трактор (Челябинск)
0:01:00:10:00:1
434
Витязь (МО, Чехов)
3:4
Динамо (Москва)
3:10:00:20:00:1
435
СКА (Санкт-Петербург)
9:0
Барыс (Астана)
5:02:02:0--
436
Слован (Братислава)
2:1
Йокерит (Хельсинки)
1:00:11:0--
437
ХК Сочи (Сочи)
0:5
Металлург (Магнитогорск)
0:30:00:2--
438
ЦСКА (Москва)
2:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:01:00:0--
439
Медвешчак (Загреб)
4:1
Динамо (Минск)
2:10:02:0--
16 ноября 2016 (среда)ОТБ
440
Лада (Тольятти)
2:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:20:12:2--
17 ноября 2016 (четверт)ОТБ
441
Амур (Хабаровск)
0:3
Авангард (Омск)
0:00:20:1--
442
Адмирал (Владивосток)
0:2
Сибирь (Новосибирск)
0:00:10:1--
443
Куньлунь РС (Пекин)
3:0
Металлург (Новокузнецк)
1:00:02:0--
444
Северсталь (Череповец)
3:4
Барыс (Астана)
1:12:10:10:1-
445
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Трактор (Челябинск)
0:02:10:0--
446
ЦСКА (Москва)
3:1
Югра (Х-Мансийск)
0:01:12:0--
447
Спартак (Москва)
3:4
Салават Юлаев (Уфа)
2:10:11:10:1-
448
Витязь (МО, Чехов)
0:3
Динамо (Минск)
0:20:00:1--
449
СКА (Санкт-Петербург)
1:2
Автомобилист (Екатеринбург)
1:00:20:0--
450
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
Металлург (Магнитогорск)
1:00:01:1--
451
Слован (Братислава)
1:2
Динамо (Рига)
1:00:10:00:00:1
452
Медвешчак (Загреб)
2:5
Йокерит (Хельсинки)
1:20:11:2--
552
Локомотив (Ярославль)
2:0
Динамо (Москва)
1:00:01:0--
18 ноября 2016 (пятница)ОТБ
453
Нефтехимик (Нижнекамск)
5:2
Лада (Тольятти)
1:13:01:1--
19 ноября 2016 (cуббота)ОТБ
455
Амур (Хабаровск)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
0:01:01:0--
456
Адмирал (Владивосток)
1:2
Авангард (Омск)
0:01:10:1--
457
Куньлунь РС (Пекин)
3:1
Сибирь (Новосибирск)
0:13:00:0--
458
Северсталь (Череповец)
2:4
Автомобилист (Екатеринбург)
1:00:31:1--
459
ХК Сочи (Сочи)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:11:12:10:01:0
460
ЦСКА (Москва)
4:2
Барыс (Астана)
1:01:12:1--
461
Спартак (Москва)
1:5
Металлург (Магнитогорск)
0:00:41:1--
462
Торпедо (Н. Новгород)
4:1
Трактор (Челябинск)
0:01:03:1--
463
Слован (Братислава)
1:2
Динамо (Минск)
1:10:10:0--
464
Медвешчак (Загреб)
1:0
Динамо (Рига)
1:00:00:0--
20 ноября 2016 (воскресенье)ОТБ
465
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Локомотив (Ярославль)
0:11:01:0--
466
Ак Барс (Казань)
5:3
Лада (Тольятти)
0:03:12:2--
21 ноября 2016 (понедельник)ОТБ
467
Металлург (Магнитогорск)
5:0
Динамо (Москва)
2:02:01:0--
468
СКА (Санкт-Петербург)
6:3
ЦСКА (Москва)
2:32:02:0--
22 ноября 2016 (вторник)ОТБ
469
Сибирь (Новосибирск)
1:2
Ак Барс (Казань)
0:00:21:0--
470
Металлург (Новокузнецк)
4:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:20:22:1--
471
Авангард (Омск)
6:3
Лада (Тольятти)
4:11:11:1--
472
Динамо (Минск)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
1:20:01:00:01:0
473
ХК Сочи (Сочи)
3:0
Слован (Братислава)
1:01:01:0--
474
Торпедо (Н. Новгород)
5:0
Медвешчак (Загреб)
1:01:03:0--
23 ноября 2016 (среда)ОТБ
475
Трактор (Челябинск)
1:2
Динамо (Москва)
0:01:10:00:1-
476
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Локомотив (Ярославль)
0:12:00:0--
477
Салават Юлаев (Уфа)
1:2
Витязь (МО, Чехов)
1:00:00:2--
478
Автомобилист (Екатеринбург)
1:2
Амур (Хабаровск)
0:00:01:10:00:1
479
Барыс (Астана)
4:1
Куньлунь РС (Пекин)
2:00:12:0--
480
Югра (Х-Мансийск)
0:1
Адмирал (Владивосток)
0:00:00:1--
24 ноября 2016 (четверт)ОТБ
481
Сибирь (Новосибирск)
3:1
Лада (Тольятти)
1:01:01:1--
482
Металлург (Новокузнецк)
0:2
Ак Барс (Казань)
0:00:10:1--
483
Авангард (Омск)
1:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:30:01:0--
484
Йокерит (Хельсинки)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
0:10:02:10:00:1
485
Спартак (Москва)
0:1
Медвешчак (Загреб)
0:00:10:0--
486
Торпедо (Н. Новгород)
1:4
Слован (Братислава)
0:00:11:3--
487
Динамо (Рига)
1:4
Динамо (Минск)
0:30:11:0--
25 ноября 2016 (пятница)ОТБ
488
Трактор (Челябинск)
3:1
Локомотив (Ярославль)
1:01:01:1--
489
Металлург (Магнитогорск)
5:4
Витязь (МО, Чехов)
1:11:23:1--
490
Салават Юлаев (Уфа)
2:1
Динамо (Москва)
0:11:01:0--
491
Барыс (Астана)
1:4
Адмирал (Владивосток)
1:10:30:0--
492
Югра (Х-Мансийск)
1:2
Амур (Хабаровск)
0:01:10:1--
493
Северсталь (Череповец)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:00:10:1--
26 ноября 2016 (cуббота)ОТБ
494
Сибирь (Новосибирск)
2:6
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:10:21:3--
495
Металлург (Новокузнецк)
3:2
Лада (Тольятти)
0:03:10:1--
496
Авангард (Омск)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:01:20:00:1-
497
Автомобилист (Екатеринбург)
4:3
Куньлунь РС (Пекин)
0:02:02:3--
498
Спартак (Москва)
4:2
Слован (Братислава)
0:11:03:1--
499
Торпедо (Н. Новгород)
1:4
Динамо (Минск)
0:30:01:1--
500
ХК Сочи (Сочи)
0:1
Медвешчак (Загреб)
0:00:00:1--
501
Динамо (Рига)
1:2
Йокерит (Хельсинки)
0:00:11:1--
27 ноября 2016 (воскресенье)ОТБ
502
Барыс (Астана)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:00:00:11:0-
503
Трактор (Челябинск)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:03:20:0--
504
Салават Юлаев (Уфа)
1:2
Локомотив (Ярославль)
0:01:20:0--
505
Северсталь (Череповец)
3:4
СКА (Санкт-Петербург)
1:31:01:1--
28 ноября 2016 (понедельник)ОТБ
506
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Адмирал (Владивосток)
0:12:00:10:01:0
507
Югра (Х-Мансийск)
2:4
Куньлунь РС (Пекин)
0:10:12:2--
508
ЦСКА (Москва)
2:3
Динамо (Москва)
0:01:11:10:00:1
509
Медвешчак (Загреб)
0:2
Сибирь (Новосибирск)
0:10:00:1--
29 ноября 2016 (вторник)ОТБ
510
Лада (Тольятти)
4:2
ХК Сочи (Сочи)
2:01:21:0--
511
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:4
Спартак (Москва)
2:10:01:3--
512
Ак Барс (Казань)
5:0
Торпедо (Н. Новгород)
1:04:00:0--
513
Динамо (Минск)
0:2
Трактор (Челябинск)
0:10:10:0--
514
Йокерит (Хельсинки)
3:2
Металлург (Магнитогорск)
0:10:03:1--
30 ноября 2016 (среда)ОТБ
515
Локомотив (Ярославль)
1:0
Югра (Х-Мансийск)
0:00:01:0--
516
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Автомобилист (Екатеринбург)
2:11:10:0--
517
Слован (Братислава)
2:5
Сибирь (Новосибирск)
0:21:21:1--
518
Динамо (Москва)
3:0
Барыс (Астана)
0:00:03:0--
519
Динамо (Рига)
0:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:10:10:1--
520
Медвешчак (Загреб)
2:3
Металлург (Новокузнецк)
0:10:12:1--

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!