Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (октябрь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
01 октября 2016 (cуббота)ОТБ
213
Сибирь (Новосибирск)
1:2
Салават Юлаев (Уфа)
0:01:10:1--
214
Металлург (Новокузнецк)
5:4
Металлург (Магнитогорск)
1:03:20:20:01:0
215
Авангард (Омск)
3:1
Трактор (Челябинск)
1:01:01:1--
216
Северсталь (Череповец)
2:1
Динамо (Москва)
0:01:01:1--
217
Спартак (Москва)
0:1
Куньлунь РС (Пекин)
0:00:10:0--
02 октября 2016 (воскресенье)ОТБ
218
Слован (Братислава)
1:2
ЦСКА (Москва)
0:11:00:00:1-
219
Йокерит (Хельсинки)
4:3
Локомотив (Ярославль)
0:13:11:1--
220
Медвешчак (Загреб)
5:4
СКА (Санкт-Петербург)
2:11:11:21:0-
03 октября 2016 (понедельник)ОТБ
221
Автомобилист (Екатеринбург)
1:4
Ак Барс (Казань)
0:11:10:2--
222
Барыс (Астана)
5:4
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:12:32:0--
223
Югра (Х-Мансийск)
4:1
Лада (Тольятти)
0:12:02:0--
224
Динамо (Рига)
2:4
Динамо (Москва)
0:31:11:0--
04 октября 2016 (вторник)ОТБ
225
Амур (Хабаровск)
3:1
Спартак (Москва)
0:02:11:0--
226
Адмирал (Владивосток)
5:2
Торпедо (Н. Новгород)
1:03:21:0--
227
Куньлунь РС (Пекин)
2:1
ХК Сочи (Сочи)
0:10:02:0--
228
Металлург (Новокузнецк)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
0:01:02:2--
229
Металлург (Магнитогорск)
3:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:01:20:00:01:0
230
Динамо (Минск)
2:0
Локомотив (Ярославль)
1:00:01:0--
231
Слован (Братислава)
0:6
СКА (Санкт-Петербург)
0:10:20:3--
232
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Витязь (МО, Чехов)
1:11:21:00:00:1
233
Медвешчак (Загреб)
2:5
ЦСКА (Москва)
0:01:31:2--
05 октября 2016 (среда)ОТБ
234
Автомобилист (Екатеринбург)
3:4
Лада (Тольятти)
1:12:10:2--
235
Барыс (Астана)
0:4
Ак Барс (Казань)
0:10:10:2--
236
Югра (Х-Мансийск)
0:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:10:10:0--
237
Йокерит (Хельсинки)
1:2
Динамо (Москва)
0:00:21:0--
06 октября 2016 (четверт)ОТБ
238
Амур (Хабаровск)
0:1
Торпедо (Н. Новгород)
0:00:10:0--
239
Адмирал (Владивосток)
1:0
ХК Сочи (Сочи)
1:00:00:0--
240
Куньлунь РС (Пекин)
4:2
Спартак (Москва)
1:00:23:0--
241
Авангард (Омск)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
1:10:00:00:01:0
242
Металлург (Магнитогорск)
4:3
Трактор (Челябинск)
0:22:02:1--
243
СКА (Санкт-Петербург)
2:0
ЦСКА (Москва)
1:00:01:0--
244
Динамо (Минск)
2:3
Витязь (МО, Чехов)
0:11:11:00:1-
245
Слован (Братислава)
3:2
Северсталь (Череповец)
1:00:22:0--
246
Динамо (Рига)
3:2
Локомотив (Ярославль)
2:20:00:00:01:0
07 октября 2016 (пятница)ОТБ
247
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:11:00:1--
248
Барыс (Астана)
2:4
Лада (Тольятти)
0:11:31:0--
249
Югра (Х-Мансийск)
3:6
Ак Барс (Казань)
2:10:21:3--
08 октября 2016 (cуббота)ОТБ
250
Амур (Хабаровск)
3:2
ХК Сочи (Сочи)
1:10:02:1--
251
Адмирал (Владивосток)
6:3
Спартак (Москва)
2:02:12:2--
252
Куньлунь РС (Пекин)
2:4
Торпедо (Н. Новгород)
0:22:10:1--
253
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:10:11:01:0-
254
Салават Юлаев (Уфа)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:01:10:0--
255
СКА (Санкт-Петербург)
6:0
Йокерит (Хельсинки)
2:02:02:0--
256
Динамо (Минск)
2:0
Динамо (Москва)
2:00:00:0--
258
Медвешчак (Загреб)
7:3
Северсталь (Череповец)
2:14:11:1--
09 октября 2016 (воскресенье)ОТБ
257
Динамо (Рига)
6:0
Витязь (МО, Чехов)
2:02:02:0--
259
ЦСКА (Москва)
1:2
Авангард (Омск)
0:00:01:10:1-
10 октября 2016 (понедельник)ОТБ
260
Металлург (Магнитогорск)
6:0
Автомобилист (Екатеринбург)
2:02:02:0--
261
Локомотив (Ярославль)
2:3
Слован (Братислава)
0:20:02:00:1-
262
СКА (Санкт-Петербург)
6:2
Динамо (Минск)
4:01:11:1--
263
Динамо (Москва)
5:1
Медвешчак (Загреб)
2:02:11:0--
11 октября 2016 (вторник)ОТБ
264
Трактор (Челябинск)
3:4
Барыс (Астана)
1:10:22:1--
265
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
0:10:22:0--
266
Лада (Тольятти)
2:3
Куньлунь РС (Пекин)
1:11:10:1--
267
Северсталь (Череповец)
4:3
Динамо (Рига)
3:10:21:0--
268
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:3
Адмирал (Владивосток)
0:11:20:0--
269
ХК Сочи (Сочи)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:10:12:0--
270
ЦСКА (Москва)
3:6
Йокерит (Хельсинки)
1:01:31:3--
271
Спартак (Москва)
2:3
Авангард (Омск)
0:00:22:1--
272
Торпедо (Н. Новгород)
1:3
Сибирь (Новосибирск)
0:01:10:2--
273
Ак Барс (Казань)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:01:00:1--
12 октября 2016 (среда)ОТБ
274
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Медвешчак (Загреб)
0:12:11:0--
275
Динамо (Москва)
3:5
Слован (Братислава)
1:22:20:1--
13 октября 2016 (четверт)ОТБ
276
Металлург (Магнитогорск)
3:1
Барыс (Астана)
0:10:03:0--
277
Салават Юлаев (Уфа)
5:1
Автомобилист (Екатеринбург)
3:01:11:0--
278
Трактор (Челябинск)
0:2
Югра (Х-Мансийск)
0:20:00:0--
279
Лада (Тольятти)
5:1
Амур (Хабаровск)
3:01:11:0--
280
Северсталь (Череповец)
4:3
Йокерит (Хельсинки)
1:12:00:21:0-
281
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:3
Куньлунь РС (Пекин)
1:03:00:3--
282
Ак Барс (Казань)
3:0
Адмирал (Владивосток)
1:00:02:0--
283
ЦСКА (Москва)
7:2
Динамо (Минск)
2:13:02:1--
284
ХК Сочи (Сочи)
6:2
Сибирь (Новосибирск)
2:02:12:1--
285
Спартак (Москва)
2:3
Металлург (Новокузнецк)
1:00:21:1--
286
СКА (Санкт-Петербург)
4:1
Динамо (Рига)
0:01:03:1--
287
Торпедо (Н. Новгород)
3:2
Авангард (Омск)
0:12:11:0--
14 октября 2016 (пятница)ОТБ
288
Локомотив (Ярославль)
2:1
Медвешчак (Загреб)
2:00:10:0--
289
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Слован (Братислава)
2:00:01:2--
15 октября 2016 (cуббота)ОТБ
290
Трактор (Челябинск)
3:2
Автомобилист (Екатеринбург)
1:11:01:1--
291
Металлург (Магнитогорск)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
0:01:11:10:1-
292
Салават Юлаев (Уфа)
5:2
Барыс (Астана)
0:12:03:1--
293
Лада (Тольятти)
2:3
Адмирал (Владивосток)
1:11:00:2--
294
Северсталь (Череповец)
3:4
Динамо (Минск)
2:00:21:10:00:1
295
Спартак (Москва)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
0:00:11:00:01:0
296
Торпедо (Н. Новгород)
6:1
Металлург (Новокузнецк)
2:14:00:0--
297
Ак Барс (Казань)
2:0
Куньлунь РС (Пекин)
0:00:02:0--
298
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Авангард (Омск)
0:01:01:1--
299
ЦСКА (Москва)
3:2
Динамо (Рига)
1:11:11:0--
16 октября 2016 (воскресенье)ОТБ
300
СКА (Санкт-Петербург)
5:1
Витязь (МО, Чехов)
3:01:11:0--
17 октября 2016 (понедельник)ОТБ
301
Амур (Хабаровск)
4:5
Салават Юлаев (Уфа)
2:11:21:10:00:1
302
Авангард (Омск)
2:3
ЦСКА (Москва)
1:11:10:1--
303
Слован (Братислава)
2:5
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:21:21:1--
304
Йокерит (Хельсинки)
4:1
Торпедо (Н. Новгород)
1:12:01:0--
305
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Динамо (Минск)
1:00:10:01:0-
306
Динамо (Рига)
1:2
Спартак (Москва)
0:01:10:00:00:1
307
Медвешчак (Загреб)
2:1
Ак Барс (Казань)
1:10:01:0--
18 октября 2016 (вторник)ОТБ
308
Сибирь (Новосибирск)
1:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:01:10:00:1-
309
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Северсталь (Череповец)
1:10:10:0--
310
Автомобилист (Екатеринбург)
3:6
Локомотив (Ярославль)
1:21:11:3--
311
Барыс (Астана)
1:0
Динамо (Москва)
1:00:00:0--
312
Югра (Х-Мансийск)
1:2
Витязь (МО, Чехов)
0:01:10:1--
19 октября 2016 (среда)ОТБ
313
Амур (Хабаровск)
4:2
Трактор (Челябинск)
2:21:01:0--
314
Адмирал (Владивосток)
3:0
Металлург (Магнитогорск)
2:01:00:0--
315
Куньлунь РС (Пекин)
3:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:02:20:0--
316
Динамо (Минск)
1:5
Спартак (Москва)
0:10:11:3--
317
Слован (Братислава)
2:1
Ак Барс (Казань)
0:01:00:11:0-
318
Йокерит (Хельсинки)
2:3
ХК Сочи (Сочи)
1:01:10:10:1-
319
Динамо (Рига)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:01:00:10:00:1
320
Медвешчак (Загреб)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:00:01:1--
20 октября 2016 (четверт)ОТБ
321
Сибирь (Новосибирск)
3:2
ЦСКА (Москва)
0:02:10:10:01:0
322
Металлург (Новокузнецк)
0:6
СКА (Санкт-Петербург)
0:00:50:1--
323
Авангард (Омск)
5:2
Северсталь (Череповец)
2:01:12:1--
324
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Динамо (Москва)
1:11:00:10:01:0
325
Барыс (Астана)
5:0
Витязь (МО, Чехов)
2:03:00:0--
326
Югра (Х-Мансийск)
0:1
Локомотив (Ярославль)
0:10:00:0--
21 октября 2016 (пятница)ОТБ
327
Амур (Хабаровск)
1:5
Металлург (Магнитогорск)
1:10:30:1--
328
Адмирал (Владивосток)
2:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:11:11:00:00:1
329
Куньлунь РС (Пекин)
2:3
Трактор (Челябинск)
1:10:11:1--
330
Динамо (Минск)
3:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:01:01:20:01:0
331
Слован (Братислава)
3:2
Лада (Тольятти)
0:22:01:0--
332
Йокерит (Хельсинки)
3:2
Спартак (Москва)
1:01:01:2--
333
Динамо (Рига)
2:3
ХК Сочи (Сочи)
1:11:00:10:00:1
22 октября 2016 (cуббота)ОТБ
334
Сибирь (Новосибирск)
2:4
Северсталь (Череповец)
1:11:10:2--
335
Металлург (Новокузнецк)
2:4
ЦСКА (Москва)
1:01:30:1--
336
Авангард (Омск)
2:3
СКА (Санкт-Петербург)
0:10:12:00:00:1
337
Автомобилист (Екатеринбург)
2:1
Витязь (МО, Чехов)
1:00:01:1--
338
Барыс (Астана)
1:8
Локомотив (Ярославль)
1:20:20:4--
339
Югра (Х-Мансийск)
0:1
Динамо (Москва)
0:10:00:0--
340
Ак Барс (Казань)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:01:11:0--
23 октября 2016 (воскресенье)ОТБ
341
Адмирал (Владивосток)
0:1
Трактор (Челябинск)
0:10:00:0--
342
Куньлунь РС (Пекин)
1:5
Металлург (Магнитогорск)
1:20:20:1--
343
Динамо (Минск)
5:2
ХК Сочи (Сочи)
2:02:01:2--
344
Медвешчак (Загреб)
3:2
Лада (Тольятти)
0:02:01:2--
24 октября 2016 (понедельник)ОТБ
345
Куньлунь РС (Пекин)
3:1
Локомотив (Ярославль)
0:11:02:0--
347
Спартак (Москва)
3:0
Торпедо (Н. Новгород)
1:01:01:0--
25 октября 2016 (вторник)ОТБ
348
Адмирал (Владивосток)
2:1
Амур (Хабаровск)
0:10:02:0--
349
Лада (Тольятти)
4:3
Югра (Х-Мансийск)
0:23:01:1--
350
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:5
Автомобилист (Екатеринбург)
1:21:30:0--
351
ЦСКА (Москва)
3:1
Медвешчак (Загреб)
0:00:03:1--
352
СКА (Санкт-Петербург)
6:1
Слован (Братислава)
1:15:00:0--
353
Ак Барс (Казань)
2:1
Барыс (Астана)
2:00:10:0--
26 октября 2016 (среда)ОТБ
354
Трактор (Челябинск)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
2:00:21:0--
355
Металлург (Магнитогорск)
3:2
Металлург (Новокузнецк)
1:02:10:1--
356
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Авангард (Омск)
0:20:12:0--
357
Динамо (Москва)
2:1
Динамо (Рига)
0:11:00:00:01:0
358
ХК Сочи (Сочи)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:20:01:0--
359
Витязь (МО, Чехов)
1:2
Йокерит (Хельсинки)
0:00:11:1--
27 октября 2016 (четверт)ОТБ
360
Куньлунь РС (Пекин)
1:0
Амур (Хабаровск)
1:00:00:0--
361
Лада (Тольятти)
2:1
Автомобилист (Екатеринбург)
1:11:00:0--
362
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:3
Барыс (Астана)
0:20:10:0--
363
Локомотив (Ярославль)
6:3
Динамо (Минск)
2:10:14:1--
364
ЦСКА (Москва)
4:2
Слован (Братислава)
1:11:02:1--
365
СКА (Санкт-Петербург)
6:0
Медвешчак (Загреб)
1:02:03:0--
366
Ак Барс (Казань)
4:1
Югра (Х-Мансийск)
3:01:00:1--
28 октября 2016 (пятница)ОТБ
367
Трактор (Челябинск)
3:1
Авангард (Омск)
0:01:12:0--
368
Металлург (Магнитогорск)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
3:00:20:0--
369
Салават Юлаев (Уфа)
4:3
Металлург (Новокузнецк)
1:02:21:1--
370
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Динамо (Рига)
1:02:10:1--
371
Динамо (Москва)
3:0
Йокерит (Хельсинки)
0:01:02:0--
29 октября 2016 (cуббота)ОТБ
372
Адмирал (Владивосток)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
0:01:12:0--
373
Лада (Тольятти)
2:3
Барыс (Астана)
0:12:10:00:1-
374
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Югра (Х-Мансийск)
1:10:01:0--
375
Северсталь (Череповец)
1:3
Слован (Братислава)
0:10:11:1--
376
Локомотив (Ярославль)
4:1
Йокерит (Хельсинки)
1:00:13:0--
377
Спартак (Москва)
2:5
ХК Сочи (Сочи)
0:30:12:1--
378
Ак Барс (Казань)
5:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:02:02:0--
30 октября 2016 (воскресенье)ОТБ
346
Салават Юлаев (Уфа)
6:0
Сибирь (Новосибирск)
2:03:01:0--
379
Трактор (Челябинск)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
2:00:00:0--
380
Витязь (МО, Чехов)
9:6
Динамо (Минск)
2:23:14:3--
31 октября 2016 (понедельник)ОТБ
381
Адмирал (Владивосток)
2:3
Куньлунь РС (Пекин)
1:30:01:0--
382
Северсталь (Череповец)
7:3
Медвешчак (Загреб)
2:03:02:3--

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!