Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (сентябрь)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
01 сентября 2016 (четверт)ОТБ
51
Амур (Хабаровск)
1:2
Куньлунь РС (Пекин)
0:10:01:1--
52
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Металлург (Магнитогорск)
0:11:01:0--
53
Северсталь (Череповец)
0:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:00:00:2--
54
ЦСКА (Москва)
4:2
Ак Барс (Казань)
1:10:13:0--
02 сентября 2016 (пятница)ОТБ
55
Автомобилист (Екатеринбург)
4:3
Салават Юлаев (Уфа)
2:11:20:00:01:0
56
СКА (Санкт-Петербург)
5:1
Лада (Тольятти)
2:11:02:0--
57
Динамо (Москва)
4:1
Сибирь (Новосибирск)
3:01:10:0--
58
Локомотив (Ярославль)
1:0
Металлург (Новокузнецк)
1:00:00:0--
59
Витязь (МО, Чехов)
2:3
Авангард (Омск)
0:11:11:1--
60
Медвешчак (Загреб)
0:1
Спартак (Москва)
0:00:00:1--
03 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
61
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:10:00:00:01:0
62
Северсталь (Череповец)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:00:11:10:1-
04 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
63
Металлург (Магнитогорск)
4:1
Амур (Хабаровск)
1:02:11:0--
64
Слован (Братислава)
1:2
Спартак (Москва)
0:01:20:0--
65
Динамо (Москва)
2:3
Авангард (Омск)
0:12:00:10:00:1
66
ЦСКА (Москва)
6:1
Лада (Тольятти)
3:01:12:0--
67
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Металлург (Новокузнецк)
2:00:10:0--
68
СКА (Санкт-Петербург)
5:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:03:02:1--
69
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
1:01:11:0--
05 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
70
Куньлунь РС (Пекин)
6:3
Адмирал (Владивосток)
3:12:21:0--
71
Автомобилист (Екатеринбург)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
0:12:00:2--
72
Локомотив (Ярославль)
3:1
Сибирь (Новосибирск)
2:10:01:0--
06 сентября 2016 (вторник)ОТБ
73
Трактор (Челябинск)
1:2
Йокерит (Хельсинки)
0:11:00:1--
74
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Динамо (Рига)
0:00:22:00:00:1
75
Лада (Тольятти)
2:1
Динамо (Москва)
1:00:10:00:01:0
76
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Медвешчак (Загреб)
0:11:11:00:01:0
77
ХК Сочи (Сочи)
7:2
Амур (Хабаровск)
1:04:12:1--
78
Спартак (Москва)
4:2
Динамо (Минск)
1:10:03:1--
79
Витязь (МО, Чехов)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:10:00:00:01:0
80
Ак Барс (Казань)
1:3
ЦСКА (Москва)
0:01:20:1--
08 сентября 2016 (четверт)ОТБ
81
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Динамо (Рига)
1:00:11:0--
82
Салават Юлаев (Уфа)
2:3
Йокерит (Хельсинки)
0:01:11:2--
83
Лада (Тольятти)
2:3
Локомотив (Ярославль)
1:10:11:00:00:1
84
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Витязь (МО, Чехов)
0:01:10:00:01:0
85
Спартак (Москва)
1:2
Адмирал (Владивосток)
0:01:20:0--
86
Торпедо (Н. Новгород)
0:1
Амур (Хабаровск)
0:00:00:00:1-
87
Ак Барс (Казань)
4:1
Динамо (Москва)
1:00:13:0--
09 сентября 2016 (пятница)ОТБ
88
Сибирь (Новосибирск)
3:0
Медвешчак (Загреб)
0:02:01:0--
89
Металлург (Новокузнецк)
2:1
Слован (Братислава)
1:01:00:1--
90
Барыс (Астана)
3:2
Югра (Х-Мансийск)
1:12:10:0--
91
ЦСКА (Москва)
2:1
СКА (Санкт-Петербург)
1:01:10:0--
10 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
92
Металлург (Магнитогорск)
3:1
Йокерит (Хельсинки)
0:01:02:1--
93
Салават Юлаев (Уфа)
1:2
Динамо (Минск)
0:00:11:1--
94
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:3
Динамо (Москва)
1:20:10:0--
95
Спартак (Москва)
1:0
Амур (Хабаровск)
1:00:00:0--
96
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
1:02:00:1--
97
Ак Барс (Казань)
3:2
Витязь (МО, Чехов)
0:02:10:10:01:0
98
ХК Сочи (Сочи)
6:5
Адмирал (Владивосток)
2:13:21:2--
11 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
99
Сибирь (Новосибирск)
7:1
Югра (Х-Мансийск)
2:02:13:0--
100
Металлург (Новокузнецк)
3:5
Медвешчак (Загреб)
1:21:01:3--
101
Трактор (Челябинск)
3:0
Динамо (Рига)
0:01:02:0--
102
Авангард (Омск)
3:4
Слован (Братислава)
0:21:12:1--
103
Барыс (Астана)
3:4
Автомобилист (Екатеринбург)
2:10:31:0--
104
ЦСКА (Москва)
5:2
Северсталь (Череповец)
2:23:00:0--
12 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
105
Трактор (Челябинск)
2:3
Динамо (Минск)
0:01:11:2--
106
Лада (Тольятти)
3:0
Витязь (МО, Чехов)
1:02:00:0--
107
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:00:00:10:01:0
108
ХК Сочи (Сочи)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
1:12:00:0--
109
Торпедо (Н. Новгород)
2:3
Адмирал (Владивосток)
2:10:10:00:00:1
110
Ак Барс (Казань)
0:2
Локомотив (Ярославль)
0:10:00:1--
13 сентября 2016 (вторник)ОТБ
111
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Слован (Братислава)
2:10:10:00:01:0
112
Авангард (Омск)
4:1
Медвешчак (Загреб)
1:11:02:0--
113
Металлург (Магнитогорск)
5:4
Динамо (Минск)
0:11:24:1--
114
СКА (Санкт-Петербург)
4:0
Северсталь (Череповец)
2:01:01:0--
115
Динамо (Рига)
1:3
Йокерит (Хельсинки)
0:01:00:3--
14 сентября 2016 (среда)ОТБ
116
Салават Юлаев (Уфа)
4:2
Адмирал (Владивосток)
1:03:00:2--
117
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
Барыс (Астана)
1:01:00:20:01:0
118
Югра (Х-Мансийск)
1:0
Металлург (Новокузнецк)
0:01:00:0--
119
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Локомотив (Ярославль)
0:10:02:0--
15 сентября 2016 (четверт)ОТБ
120
Амур (Хабаровск)
3:1
Куньлунь РС (Пекин)
0:12:01:0--
121
Трактор (Челябинск)
5:3
Металлург (Магнитогорск)
1:23:11:0--
122
Ак Барс (Казань)
1:0
Авангард (Омск)
0:00:01:0--
123
Динамо (Минск)
2:1
Динамо (Рига)
0:01:00:11:0-
124
Динамо (Москва)
1:2
ХК Сочи (Сочи)
0:01:00:2--
125
Витязь (МО, Чехов)
5:2
Спартак (Москва)
1:13:11:0--
16 сентября 2016 (пятница)ОТБ
126
Барыс (Астана)
3:5
СКА (Санкт-Петербург)
3:20:00:3--
127
Автомобилист (Екатеринбург)
2:4
ЦСКА (Москва)
0:22:10:1--
128
Югра (Х-Мансийск)
2:1
Северсталь (Череповец)
0:00:11:00:01:0
129
Локомотив (Ярославль)
1:2
Торпедо (Н. Новгород)
0:01:00:10:1-
17 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
130
Трактор (Челябинск)
4:2
Салават Юлаев (Уфа)
1:13:00:1--
131
Витязь (МО, Чехов)
4:3
ХК Сочи (Сочи)
4:00:20:1--
132
Динамо (Минск)
4:2
Металлург (Новокузнецк)
1:10:03:1--
133
Слован (Братислава)
3:2
Медвешчак (Загреб)
2:00:10:10:01:0
134
Йокерит (Хельсинки)
3:4
Авангард (Омск)
1:11:11:10:00:1
135
Спартак (Москва)
2:3
Динамо (Москва)
2:10:00:10:00:1
136
Динамо (Рига)
3:4
Сибирь (Новосибирск)
3:20:10:1--
18 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
137
Амур (Хабаровск)
3:2
Ак Барс (Казань)
0:12:11:0--
139
Куньлунь РС (Пекин)
4:2
Лада (Тольятти)
0:12:02:1--
140
Барыс (Астана)
2:1
Северсталь (Череповец)
1:01:00:1--
141
Югра (Х-Мансийск)
0:2
ЦСКА (Москва)
0:10:10:0--
142
Локомотив (Ярославль)
0:3
Торпедо (Н. Новгород)
0:00:20:1--
19 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
143
Автомобилист (Екатеринбург)
3:2
СКА (Санкт-Петербург)
0:12:00:10:01:0
144
Динамо (Минск)
1:2
Авангард (Омск)
0:11:00:1--
145
Йокерит (Хельсинки)
0:4
Сибирь (Новосибирск)
0:10:10:2--
146
Динамо (Рига)
5:1
Металлург (Новокузнецк)
1:03:11:0--
20 сентября 2016 (вторник)ОТБ
147
Амур (Хабаровск)
1:0
Лада (Тольятти)
0:00:01:0--
148
Адмирал (Владивосток)
3:4
Ак Барс (Казань)
2:11:10:10:00:1
149
Куньлунь РС (Пекин)
2:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:00:11:0--
150
Металлург (Магнитогорск)
4:2
Слован (Братислава)
1:21:02:0--
151
Салават Юлаев (Уфа)
1:3
ХК Сочи (Сочи)
1:00:30:0--
152
Барыс (Астана)
4:0
ЦСКА (Москва)
1:01:02:0--
153
Локомотив (Ярославль)
6:3
Спартак (Москва)
0:04:22:1--
154
Витязь (МО, Чехов)
3:0
Торпедо (Н. Новгород)
2:01:00:0--
21 сентября 2016 (среда)ОТБ
155
Трактор (Челябинск)
3:0
Медвешчак (Загреб)
0:01:02:0--
156
Автомобилист (Екатеринбург)
2:4
Северсталь (Череповец)
2:10:30:0--
157
Югра (Х-Мансийск)
2:4
СКА (Санкт-Петербург)
1:01:20:2--
158
Динамо (Минск)
5:4
Сибирь (Новосибирск)
1:33:10:01:0-
159
Йокерит (Хельсинки)
5:1
Металлург (Новокузнецк)
4:01:00:1--
160
Динамо (Рига)
1:2
Авангард (Омск)
0:01:20:0--
22 сентября 2016 (четверт)ОТБ
161
Амур (Хабаровск)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:02:01:1--
162
Адмирал (Владивосток)
5:2
Лада (Тольятти)
5:00:20:0--
163
Куньлунь РС (Пекин)
2:3
Ак Барс (Казань)
1:21:00:1--
164
Салават Юлаев (Уфа)
6:3
Слован (Братислава)
1:13:12:1--
165
Динамо (Москва)
0:1
Торпедо (Н. Новгород)
0:10:00:0--
23 сентября 2016 (пятница)ОТБ
166
Металлург (Магнитогорск)
6:1
Медвешчак (Загреб)
1:14:01:0--
167
Витязь (МО, Чехов)
3:2
Сибирь (Новосибирск)
1:10:11:01:0-
168
СКА (Санкт-Петербург)
9:4
Югра (Х-Мансийск)
4:13:02:3--
169
Йокерит (Хельсинки)
3:2
ЦСКА (Москва)
1:11:10:00:01:0
170
ХК Сочи (Сочи)
2:3
Локомотив (Ярославль)
2:00:20:1--
24 сентября 2016 (cуббота)ОТБ
171
Трактор (Челябинск)
1:3
Слован (Братислава)
0:11:20:0--
172
Авангард (Омск)
4:2
Металлург (Новокузнецк)
2:02:20:0--
173
Динамо (Москва)
0:3
Динамо (Минск)
0:10:00:2--
25 сентября 2016 (воскресенье)ОТБ
174
Салават Юлаев (Уфа)
4:5
Медвешчак (Загреб)
2:11:21:10:00:1
175
Лада (Тольятти)
4:0
Динамо (Рига)
2:01:01:0--
176
Северсталь (Череповец)
2:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:01:00:0--
177
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
0:01:01:20:01:0
178
ЦСКА (Москва)
3:0
Адмирал (Владивосток)
0:01:02:0--
179
Спартак (Москва)
5:4
Барыс (Астана)
1:31:03:1--
180
СКА (Санкт-Петербург)
4:1
Амур (Хабаровск)
1:02:01:1--
181
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Югра (Х-Мансийск)
1:02:10:0--
182
ХК Сочи (Сочи)
1:0
Автомобилист (Екатеринбург)
0:00:00:00:01:0
26 сентября 2016 (понедельник)ОТБ
183
Авангард (Омск)
1:3
Металлург (Магнитогорск)
1:10:10:1--
184
Динамо (Москва)
4:3
Локомотив (Ярославль)
1:00:32:01:0-
185
Ак Барс (Казань)
3:5
Динамо (Минск)
2:11:00:4--
27 сентября 2016 (вторник)ОТБ
186
Сибирь (Новосибирск)
2:1
Трактор (Челябинск)
1:00:00:10:01:0
187
Металлург (Новокузнецк)
0:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:00:10:2--
188
Авангард (Омск)
0:3
Металлург (Магнитогорск)
0:20:00:1--
189
Северсталь (Череповец)
2:1
Амур (Хабаровск)
1:10:01:0--
190
ЦСКА (Москва)
3:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:00:02:0--
191
Спартак (Москва)
2:3
Югра (Х-Мансийск)
1:11:10:1--
192
СКА (Санкт-Петербург)
3:2
Адмирал (Владивосток)
0:02:00:20:01:0
193
Торпедо (Н. Новгород)
2:1
Автомобилист (Екатеринбург)
1:10:01:0--
194
ХК Сочи (Сочи)
3:6
Барыс (Астана)
2:20:21:2--
28 сентября 2016 (среда)ОТБ
195
Лада (Тольятти)
2:3
Динамо (Минск)
1:00:11:2--
196
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
Динамо (Рига)
2:01:10:0--
197
Ак Барс (Казань)
4:2
Йокерит (Хельсинки)
1:01:12:1--
198
Динамо (Москва)
3:0
Витязь (МО, Чехов)
1:01:01:0--
29 сентября 2016 (четверт)ОТБ
199
Сибирь (Новосибирск)
0:3
Металлург (Магнитогорск)
0:20:00:1--
200
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Трактор (Челябинск)
0:10:01:1--
201
Авангард (Омск)
2:5
Салават Юлаев (Уфа)
1:21:20:1--
202
Северсталь (Череповец)
2:1
Адмирал (Владивосток)
1:01:10:0--
203
ХК Сочи (Сочи)
2:1
Югра (Х-Мансийск)
0:10:02:0--
204
ЦСКА (Москва)
1:2
Амур (Хабаровск)
0:01:10:00:00:1
205
Спартак (Москва)
3:0
Автомобилист (Екатеринбург)
1:01:01:0--
206
СКА (Санкт-Петербург)
3:0
Куньлунь РС (Пекин)
1:01:01:0--
207
Торпедо (Н. Новгород)
3:2
Барыс (Астана)
1:00:01:21:0-
30 сентября 2016 (пятница)ОТБ
208
Лада (Тольятти)
5:2
Йокерит (Хельсинки)
0:12:03:1--
209
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:4
Динамо (Минск)
1:21:20:0--
210
Локомотив (Ярославль)
3:1
Витязь (МО, Чехов)
1:01:11:0--
211
Ак Барс (Казань)
2:1
Динамо (Рига)
0:12:00:0--
212
Медвешчак (Загреб)
6:0
Слован (Братислава)
2:04:00:0--

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!