Календарь/результаты матчей. КХЛ 2016/2017 (август)

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Плей-офф
Календарь / результаты КХЛ (август 2016) Календарь / результаты КХЛ (сентябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (октябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (ноябрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (декабрь 2016) Календарь / результаты КХЛ (январь 2017) Календарь / результаты КХЛ (февраль 2017) Плей-офф / Кубок Гагарина
22 августа 2016 (понедельник)ОТБ
1
Металлург (Магнитогорск)
3:2
ЦСКА (Москва)
2:11:10:0--
23 августа 2016 (вторник)ОТБ
2
Сибирь (Новосибирск)
3:5
Автомобилист (Екатеринбург)
1:20:22:1--
3
Металлург (Новокузнецк)
4:2
Барыс (Астана)
2:00:22:0--
4
Трактор (Челябинск)
2:1
СКА (Санкт-Петербург)
1:00:10:01:1-
5
Авангард (Омск)
1:0
Югра (Х-Мансийск)
0:01:00:0--
6
Салават Юлаев (Уфа)
3:2
Северсталь (Череповец)
1:01:11:1--
7
Лада (Тольятти)
2:3
Медвешчак (Загреб)
1:11:00:2--
8
Ак Барс (Казань)
2:1
Слован (Братислава)
0:02:10:0--
9
ХК Сочи (Сочи)
3:1
Динамо (Рига)
3:00:10:0--
10
Спартак (Москва)
1:2
Йокерит (Хельсинки)
0:01:00:2--
24 августа 2016 (среда)ОТБ
11
Амур (Хабаровск)
0:1
Локомотив (Ярославль)
0:00:10:0--
12
Адмирал (Владивосток)
3:4
Динамо (Москва)
0:12:11:10:00:1
25 августа 2016 (четверт)ОТБ
13
Сибирь (Новосибирск)
5:1
Барыс (Астана)
1:01:13:0--
14
Металлург (Новокузнецк)
1:7
Югра (Х-Мансийск)
0:00:51:2--
15
Авангард (Омск)
3:1
Автомобилист (Екатеринбург)
1:01:01:1--
16
Лада (Тольятти)
5:2
Слован (Братислава)
2:00:03:2--
17
Северсталь (Череповец)
3:2
Металлург (Магнитогорск)
1:11:00:10:01:0
18
СКА (Санкт-Петербург)
7:1
Салават Юлаев (Уфа)
2:03:02:1--
19
Торпедо (Н. Новгород)
2:0
Динамо (Рига)
0:01:01:0--
20
Ак Барс (Казань)
1:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:00:01:10:00:1
21
ХК Сочи (Сочи)
3:2
Йокерит (Хельсинки)
2:10:11:0--
22
ЦСКА (Москва)
3:0
Трактор (Челябинск)
0:02:01:0--
26 августа 2016 (пятница)ОТБ
23
Амур (Хабаровск)
2:3
Динамо (Москва)
0:10:12:1--
24
Адмирал (Владивосток)
3:4
Локомотив (Ярославль)
0:23:10:00:00:1
25
Ак Барс (Казань)
1:3
Медвешчак (Загреб)
0:10:21:0--
27 августа 2016 (cуббота)ОТБ
26
Адмирал (Владивосток)
5:4
Витязь (МО, Чехов)
3:11:01:3--
27
Сибирь (Новосибирск)
2:0
Югра (Х-Мансийск)
1:01:00:0--
28
Металлург (Новокузнецк)
2:5
Автомобилист (Екатеринбург)
0:21:31:0--
29
Авангард (Омск)
3:1
Барыс (Астана)
0:02:01:1--
30
Северсталь (Череповец)
2:7
Трактор (Челябинск)
1:10:11:5--
31
ЦСКА (Москва)
3:1
Салават Юлаев (Уфа)
1:12:00:0--
32
Спартак (Москва)
4:3
Динамо (Рига)
0:22:12:0--
33
СКА (Санкт-Петербург)
4:2
Металлург (Магнитогорск)
0:11:13:0--
34
Торпедо (Н. Новгород)
3:1
Йокерит (Хельсинки)
0:02:11:0--
28 августа 2016 (воскресенье)ОТБ
35
Лада (Тольятти)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:12:01:0--
29 августа 2016 (понедельник)ОТБ
36
Амур (Хабаровск)
1:3
Витязь (МО, Чехов)
1:10:10:1--
37
Автомобилист (Екатеринбург)
2:0
Металлург (Магнитогорск)
0:00:02:0--
38
Локомотив (Ярославль)
2:3
Динамо (Москва)
1:10:21:0--
39
Слован (Братислава)
7:4
Торпедо (Н. Новгород)
0:11:26:1--
40
Медвешчак (Загреб)
3:2
ХК Сочи (Сочи)
0:12:00:11:0-
30 августа 2016 (вторник)ОТБ
41
Югра (Х-Мансийск)
2:3
Салават Юлаев (Уфа)
0:02:10:2--
42
Северсталь (Череповец)
3:4
Лада (Тольятти)
0:23:10:00:00:1
43
ЦСКА (Москва)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:03:01:1--
44
СКА (Санкт-Петербург)
5:6
Ак Барс (Казань)
1:42:12:00:00:1
31 августа 2016 (среда)ОТБ
45
Амур (Хабаровск)
3:1
Адмирал (Владивосток)
1:12:00:0--
46
Автомобилист (Екатеринбург)
1:2
Трактор (Челябинск)
0:11:00:00:1-
47
Слован (Братислава)
3:1
ХК Сочи (Сочи)
2:00:01:1--
48
Динамо (Москва)
5:0
Металлург (Новокузнецк)
1:03:01:0--
49
Локомотив (Ярославль)
3:2
Авангард (Омск)
0:01:11:11:0-
50
Медвешчак (Загреб)
1:6
Торпедо (Н. Новгород)
0:21:20:2--

- номер, - первый период, - второй период, - третий период, ОТ - овертайм, Б - буллиты.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!