Две шайбы Никласа Бергфорса позволили "Амуру" победить в матче с "Югрой"

Никлас Бергфорс, совсем недавно выступавший в составе хоккейного клуба "Адмирал", принес победу хабаровскому "Амуру". В начале третьего периода Бергфорс провел свою первую шайбу, победную точку нападающий поставил уже в овертайме.

Хабаровский "Амур" на своем льду обыграл команду "Югра" из Ханты-Мансийсика. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, шайбами в составе хозяев отметились Аким Алиу и Никлас Бергфорс. Победную точку, уже в компенсированное время, поставил новичок команды Никлас Бергфорс.

Эта победа стала второй в двух матчах для нового главного тренера "Амура" Андрея Николишина. Говорить о том, что все проблемы команды позади еще рано, однако позитивные сдвиги явно происходят. "Амур" усилился нападающим Никласом Бергфорсом, который снова выступает со своими партнера по звену минувшего сезона. Одержаны две важные победы над "Автомобилистом" и "Югрой", а ведь именно эти команды также претендуют на попадание в зону плей-офф. В случае, если хабаровчане продолжат свою победную серию, у них появятся реальные шансы на попадание в восьмерку сильнейших.

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!