Тренеры хоккейной команды "Адмирал" (Владивосток)

  ФИО Должность Дата рождения
Шепелев Сергей - Главный тренер "Адмирала" Шепелев Сергей Михайлович Главный тренер 13.10.1955
Матыцын Андрей - Тренер "Адмирала" Матыцын Андрей Александрович Тренер 30.01.1963
Селиванов Александр - Старший тренер "Адмирала" Селиванов Александр Юрьевич Старший тренер 23.03.1971
Власов Константин - Тренер Вратарей "Адмирала" Власов Константин Владимирович Тренер вратарей 12.06.1977

 

© 2015 - ХК "Адмирал". При использовании материалов сайта, обязательна обратная ссылка на сайт!